8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
东内小街
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共8条,包括24路、106路、107路等,在此站乘车可前往 北京站、东直门枢纽站、五路居等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
24路
左家庄-北京站
左家庄
新源里
塔园村
幸福三村
春秀路
东直门
东直门内
东内小街
海运仓
东四九条
东四六条
朝内小街
演乐胡同
禄米仓
外交部街
北京站口北
北京站
查看详情
106路
北京南站-东直门枢纽站
北京南站
永定门长途汽车站
陶然桥北
太平街
北纬路
北纬路东站
天桥
天桥路口东
金鱼池
天坛北门
红桥路口西
红桥路口北
磁器口北
崇文门内
东单路口北
米市大街
灯市东口
东四路口南
钱粮胡同
魏家胡同
东四十二条
北新桥路口南
东内小街
东直门内
东直门枢纽站
查看详情
107路
白石桥东-东直门枢纽站
白石桥东
动物园
北京展览馆
二里沟东口
三塔寺
车公庄东
官园
平安医院
平安里路口东
厂桥路口东
东官房
北海北门
地安门外
鼓楼
宝钞胡同
小经厂
交道口东
北新桥路口西
东内小街
东直门内
东直门枢纽站
查看详情
117路
红庙路口东-五路居
红庙路口东
红庙路口北
金台路口南
金台路口北
甜水园北里
甜水园街北口
团结湖
长虹桥西
三里屯
工人体育场
幸福三村
春秀路
东直门
东直门内
东内小街
北新桥路口北
雍和宫
雍和宫桥北
地坛东门
和平里中街
和平里北街
和平里路口北
和平里东街
和平东桥
和平西桥
安贞桥东
安贞里
五路居
查看详情
135路
康家沟-二里庄
康家沟
甘露园东
甘露园小区
十里堡
东八里庄
慈云寺
英家坟
红庙路口北
金台路口南
金台路口北
甜水园北里
甜水园街北口
团结湖
农业展览馆
幸福三村
春秀路
东直门
东直门内
东内小街
北新桥路口西
交道口东
小经厂
宝钞胡同
鼓楼
铸钟厂
德内甘水桥
果子市
德胜门南站
德胜门
冰窖口胡同西口
小西天
北京师范大学
铁狮子坟
北太平桥北
牡丹园
牡丹园北
志新桥南
志新桥北
志新北里
二里庄南口
二里庄
查看详情
夜6路
青年路小区-国家体育馆
青年路小区
青年路口
十里堡北里
八里庄南里
红领巾公园
延静里
金台路口东
水碓子
水碓路口西
东大桥东站
东大桥
东大桥路口北
朝阳医院
工人体育场
幸福三村
春秀路
东直门
东直门内
东内小街
北新桥路口北
国子监
雍和宫
雍和宫桥北
地坛东门
和平里中街
和平里西街
青年沟
青年沟西口
小黄庄
外馆斜街
安华西里
安华桥南
安华桥北
安贞西里
地铁北土城站
华严北里
北辰西桥南
北辰西桥北
国家体育馆
查看详情
夜10内
东直门-东直门
东直门
东直门内
东内小街
北新桥路口南
东四十二条
魏家胡同
钱粮胡同
东四路口南
灯市东口
米市大街
东单路口北
东单路口东
北京站口西
北京站东
建国门南
东便门
崇文门东
花市路口南
磁器口西
水道子
桥湾
东城三里河
过街楼
珠市口西
板章路
虎坊桥路口东
虎坊桥路口西
果子巷
菜市口北
校场口
宣武门外
西单路口南
西单商场
缸瓦市
西四路口北
大红罗厂西口
平安里路口南
厂桥路口东
东官房
北海北门
地安门东
锣鼓巷
北兵马司
交道口南
交道口东
北新桥路口西
东内小街
东直门内
东直门
查看详情
夜10外
东直门-东直门
东直门
东直门内
东内小街
北新桥路口西
交道口东
交道口南
北兵马司
锣鼓巷
地安门东
北海北门
东官房
厂桥路口东
平安里路口南
大红罗厂西口
西四路口北
缸瓦市
甘石桥
西单商场
西单路口南
宣武门内
校场口
菜市口北
果子巷
虎坊桥路口西
虎坊桥路口东
万明路
板章路
过街楼
东城三里河
桥湾
水道子
磁器口西
花市路口南
北京站西街西口
北京站西
北京站前街
东单路口东
东单路口北
米市大街
灯市东口
东四路口南
钱粮胡同
魏家胡同
东四十二条
北新桥路口南
东内小街
东直门内
东直门
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别