8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
红桥路口西
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共6条,包括6路、35路、36路等,在此站乘车可前往 六里桥东、天桥、天坛南门等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
6路
龙潭公园-六里桥东
龙潭公园
北京体育馆
北京体育馆西
法华寺
红桥路口西
天坛北门
金鱼池
天桥路口东
友谊医院东
永安路
虎坊桥路口西
果子巷
菜市口西
牛街路口西
广安门内
广外关厢
达官营
广外甘石桥
湾子
莲花池
六里桥东
查看详情
35路
高碑店东-天桥
高碑店东
文化新大街
高碑店南站
朝阳半壁店
方家村
四根旗杆
小海子
唐家村
地铁百子湾站
东石门
大郊亭桥西
珠江帝景
平乐园北
平乐园
南磨房
劲松桥东
劲松中街
光明桥东
光明楼
北京体育馆
北京体育馆西
法华寺
红桥路口西
天坛北门
金鱼池
天桥路口东
天桥
查看详情
36路
左安路-天坛南门
左安路
华威西里
潘家园路西口
劲松南路西口
光明桥
光明楼
北京体育馆
北京体育馆西
法华寺
红桥路口西
天坛北门
金鱼池
天桥
天坛西门
先农坛
永定门内
永定门东
永定门东街
天坛南门
查看详情
72路
城南嘉园北-大北窑南
城南嘉园北
嘉园三里
嘉园三里北
嘉园二里南门
嘉园二里东门
马家堡小区
角门北路
角门北路东口
马家堡东口
洋桥东
木樨园桥西
木樨园桥北
沙子口
永定门内
先农坛
天坛西门
天桥
天桥路口东
金鱼池
天坛北门
红桥路口西
法华寺
北京体育馆西
北京体育馆
光明楼
光明桥东
劲松中街
劲松桥北
双井桥南
双井桥北
大北窑南
查看详情
106路
北京南站-东直门枢纽站
北京南站
永定门长途汽车站
陶然桥北
太平街
北纬路
北纬路东站
天桥
天桥路口东
金鱼池
天坛北门
红桥路口西
红桥路口北
磁器口北
崇文门内
东单路口北
米市大街
灯市东口
东四路口南
钱粮胡同
魏家胡同
东四十二条
北新桥路口南
东内小街
东直门内
东直门枢纽站
查看详情
夜11路
龙潭公园-翠林小区
龙潭公园
北京体育馆
北京体育馆西
法华寺
红桥路口西
天坛北门
金鱼池
天桥路口东
天桥
北纬路东站
北纬路
虎坊路南口
四平园
南横街路口东
教子胡同南口
牛街南口
南樱桃园路口北
右安门内
右安门
右安门外
翠林小区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别