8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
南樱桃园路口北
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共7条,包括10路、48路、50路等,在此站乘车可前往 南菜园、前门、北京西站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
10路
航天桥东-南菜园
航天桥东
马神庙
白堆子口东
甘家口东
阜外西口
月坛北街北站
月坛南街北站
月坛南街南站
三里河东路南口
南礼士路
复兴门内
新文化街西口
长椿街路口北
槐柏树街东口
宣武医院
牛街
牛街礼拜寺
牛街南口
南樱桃园路口北
白纸坊路口西
南菜园
查看详情
48路
城南嘉园北-前门
城南嘉园北
嘉园三里
嘉园三里北
嘉园二里西门
嘉园一里
翠林小区
右安门外
右安门
右安门内
南樱桃园路口北
牛街南口
牛街礼拜寺
牛街
菜市口西
果子巷
虎坊桥路口西
虎坊桥路口东
板章路
大栅栏
前门
查看详情
50路
左安门外-北京西站
左安门外
八里河
芳城园
方庄环岛南
方庄南口
刘家窑桥东
刘家窑桥西
木樨园桥东
木樨园桥西
洋桥北
四路通
陶然亭公园南门
开阳桥西
右安门东
右安门内
南樱桃园路口北
牛街南口
牛街礼拜寺
牛街路口西
广安门内
广安门北
天宁寺桥西
白云桥西
小马厂
北京西站
查看详情
88路
草桥东路北口-大钟寺
草桥东路北口
欣园小区北
欣园小区东
北甲地
嘉园二里西门
嘉园一里
翠林小区
右安门外
右安门
右安门内
南樱桃园路口北
牛街南口
牛街礼拜寺
牛街
宣武医院
槐柏树街东口
长椿街路口北
新文化街西口
民族文化宫
西单路口南
西单商场
缸瓦市
西四路口北
大红罗厂西口
平安里路口南
护国寺
新街口北
积水潭桥南
小西天
北京师范大学
铁狮子坟
北太平桥西
蓟门桥东
蓟门桥西
地铁大钟寺站
大钟寺
查看详情
高铁专线2线
北京南站-公主坟南
北京南站
自新路口西
南樱桃园路口北
牛街南口
广安门内
达官营
湾子
莲花池
六里桥东
六里桥北里
公主坟南
查看详情
夜11路
龙潭公园-翠林小区
龙潭公园
北京体育馆
北京体育馆西
法华寺
红桥路口西
天坛北门
金鱼池
天桥路口东
天桥
北纬路东站
北纬路
虎坊路南口
四平园
南横街路口东
教子胡同南口
牛街南口
南樱桃园路口北
右安门内
右安门
右安门外
翠林小区
查看详情
夜23路
北京西站-吕家营
北京西站
小马厂
白云桥西
天宁寺桥西
西便门
长椿街路口西
槐柏树街东口
宣武医院
牛街
牛街礼拜寺
牛街南口
南樱桃园路口东
半步桥
自新路口东
陶然亭公园北门
太平街
陶然桥北
四路通
洋桥东
木樨园桥西
木樨园桥
木樨园桥东
赵公口桥西
刘家窑桥西
刘家窑桥东
方庄桥南
方庄南路南口
成仪路
郭家村
城外诚
小红门桥
吕家营南站
吕家营
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别