8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
小黄庄
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共5条,包括75路、119路、123路等,在此站乘车可前往 和平东桥、地铁芍药居站、牡丹园西等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
75路
康家沟-和平东桥
康家沟
甘露园东
甘露园
青年路口
十里堡北里
八里庄南里
红领巾公园
延静里
金台路口东
水碓子
水碓路口西
东大桥东站
东大桥
东大桥路口西
神路街
朝阳门外
东四十条桥南
东直门北
雍和宫桥东
地坛西门
蒋宅口
小黄庄
青年沟西口
青年沟
和平西桥南
和平东桥
查看详情
119路
安定门-地铁芍药居站
安定门
地坛西门
蒋宅口
小黄庄
青年沟西口
青年沟
青年沟东口
和平里东街
和平东桥南
和平东桥北
中日医院
对外经贸大学
惠新东桥南
惠新东桥东
育慧南路
中国现代文学馆
芍药居
芍药居东
地铁芍药居站
查看详情
123路
东外斜街-牡丹园西
东外斜街
胡家园北
胡家园南
春秀路
东直门
东直门北
东土城路南口
东土城路
地铁柳芳站
和平里路口北
青年沟东口
青年沟
青年沟西口
小黄庄
外馆斜街
安华西里
黄寺大街东口
黄寺
阳光丽景小区
黄寺大街西口
马甸桥南
马甸桥西
北太平桥西
花园路南
牡丹园西
查看详情
夜6路
青年路小区-国家体育馆
青年路小区
青年路口
十里堡北里
八里庄南里
红领巾公园
延静里
金台路口东
水碓子
水碓路口西
东大桥东站
东大桥
东大桥路口北
朝阳医院
工人体育场
幸福三村
春秀路
东直门
东直门内
东内小街
北新桥路口北
国子监
雍和宫
雍和宫桥北
地坛东门
和平里中街
和平里西街
青年沟
青年沟西口
小黄庄
外馆斜街
安华西里
安华桥南
安华桥北
安贞西里
地铁北土城站
华严北里
北辰西桥南
北辰西桥北
国家体育馆
查看详情
夜36路
富丰桥西-和平东桥南
富丰桥西
看丹桥
看丹桥北
正阳桥北
北大地
岔路口
七里庄
丰台北路
地铁西局站
丽泽桥西
丽泽桥
丽泽桥北
西局
六里桥南
六里桥北里
北京西站
小马厂
白云桥西
天宁寺桥西
长椿街路口北
新文化街西口
太平桥
辟才胡同
丰盛胡同
白塔寺南
报子胡同
祖家街
宝产胡同
赵登禹路北口
新街口北
积水潭桥南
积水潭桥东
德胜门
安德路西口
后九条
六铺炕
钟楼北桥北
鼓楼外大街南站
鼓楼外大街北站
安华西里
外馆斜街
小黄庄
青年沟西口
青年沟
青年沟东口
和平里东街
和平东桥南
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别