8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
黄寺大街西口
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共2条,包括92路、123路,在此站乘车可前往 北土城公交场站、牡丹园西。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
92路
海淀五路居-北土城公交场站
海淀五路居
恩济里小区北
恩济东街北口
恩济东街
恩济东街南口
西钓鱼台
航天桥西
航天桥东
马神庙
首体南路南口
四道口南
白石桥南
白石桥北
国家图书馆
中央民族大学
大慧寺路西口
大慧寺路东口
大柳树北站
皂君庙
明光村西站
明光村
北京邮电大学南门
北京师范大学南门
新康路
德外关厢
黄寺大街西口
阳光丽景小区
黄寺
黄寺大街东口
安华桥南
安华桥北
安贞西里
北土城公交场站
查看详情
123路
东外斜街-牡丹园西
东外斜街
胡家园北
胡家园南
春秀路
东直门
东直门北
东土城路南口
东土城路
地铁柳芳站
和平里路口北
青年沟东口
青年沟
青年沟西口
小黄庄
外馆斜街
安华西里
黄寺大街东口
黄寺
阳光丽景小区
黄寺大街西口
马甸桥南
马甸桥西
北太平桥西
花园路南
牡丹园西
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别