8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
北土城公交场站
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共4条,包括5路、81路、92路等,在此站乘车可前往 北土城公交场站、清河小营东路东口、东大桥公交场站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
5路
菜户营桥-北土城公交场站
菜户营桥
菜户营桥东
大观园西
白纸坊桥南
白纸坊桥北
椿树馆街
广安门南
广安门内
牛街路口西
菜市口西
果子巷
虎坊桥路口东
板章路
大栅栏
前门
天安门广场东
天安门西
南长街
西华门
北海南站
西板桥
景山后街
地安门内
鼓楼
铸钟厂
德内甘水桥
果子市
德胜门南站
德胜门
德胜门外
德外关厢
马甸桥南
马甸桥东
安华桥西
安华桥西
裕民中路南口
裕民中路
地铁北土城站
北土城公交场站
查看详情
81路
北土城公交场站-清河小营东路东口
北土城公交场站
地铁北土城站
华严北里
北辰西桥南
北辰西桥北
国家体育馆
科学园南里
南沟泥河
奥运村西
林萃路口北
澳林春天小区
倚林佳园东门
京师园北门
地铁林萃桥站
龙岗路东口
宝盛路口北
宝盛北里
怡清园小区
地铁永泰庄站
永泰路
前屯路
清河小营东路东口
查看详情
92路
海淀五路居-北土城公交场站
海淀五路居
恩济里小区北
恩济东街北口
恩济东街
恩济东街南口
西钓鱼台
航天桥西
航天桥东
马神庙
首体南路南口
四道口南
白石桥南
白石桥北
国家图书馆
中央民族大学
大慧寺路西口
大慧寺路东口
大柳树北站
皂君庙
明光村西站
明光村
北京邮电大学南门
北京师范大学南门
新康路
德外关厢
黄寺大街西口
阳光丽景小区
黄寺
黄寺大街东口
安华桥南
安华桥北
安贞西里
北土城公交场站
查看详情
515路
北土城公交场站-东大桥公交场站
北土城公交场站
安贞医院北站
地铁安贞门站
小关
小关东里
地铁惠新西街南口站
对外经贸大学南
育慧南路南口
地铁芍药居站
夏家园
坝河
曙光里
曙光里南口
国际展览中心
柳芳北里
柳芳南里
胡家园北
胡家园南
春秀路小区
春秀路南口
工人体育场西门
工人体育场南门
东大桥路口北
东大桥路口东
东大桥公交场站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别