8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
东土城路
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括116路、123路、130路,在此站乘车可前往 龙潭公园、牡丹园西、北官厅。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
116路
地铁柳芳站-龙潭公园
地铁柳芳站
东土城路
砖角楼
和平里南口
北小街豁口
雍和宫桥东
雍和宫
北新桥路口北
北新桥路口南
东四十二条
魏家胡同
钱粮胡同
东四路口南
灯市东口
米市大街
东单路口北
崇文门内
磁器口北
红桥路口北
法华寺
北京体育馆西
北京体育馆
龙潭公园
查看详情
123路
东外斜街-牡丹园西
东外斜街
胡家园北
胡家园南
春秀路
东直门
东直门北
东土城路南口
东土城路
地铁柳芳站
和平里路口北
青年沟东口
青年沟
青年沟西口
小黄庄
外馆斜街
安华西里
黄寺大街东口
黄寺
阳光丽景小区
黄寺大街西口
马甸桥南
马甸桥西
北太平桥西
花园路南
牡丹园西
查看详情
130路
东湖-北官厅
东湖
利泽西街东口
望京花园西区
侯庄路口南
大西洋新城东门
大西洋新城南门
花家地西里
南湖南路
南湖西里
望京桥北
望京桥南
夏家园
西坝河路北口
西坝河北里
西坝河
太阳宫桥
太阳宫桥
七圣路
光熙门北里
西坝河南里
七圣南路
国际展览中心
柳芳北街
地铁柳芳站
东土城路
东土城路南口
北官厅
北小街豁口
雍和宫桥东
雍和宫桥东
北官厅
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别