8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
侯庄路口南
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共7条,包括130路、404路、416路等,在此站乘车可前往 北官厅、东直门枢纽站、来广营北等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
130路
东湖-北官厅
东湖
利泽西街东口
望京花园西区
侯庄路口南
大西洋新城东门
大西洋新城南门
花家地西里
南湖南路
南湖西里
望京桥北
望京桥南
夏家园
西坝河路北口
西坝河北里
西坝河
太阳宫桥
太阳宫桥
七圣路
光熙门北里
西坝河南里
七圣南路
国际展览中心
柳芳北街
地铁柳芳站
东土城路
东土城路南口
北官厅
北小街豁口
雍和宫桥东
雍和宫桥东
北官厅
查看详情
404路
来广营西桥东-东直门枢纽站
来广营西桥东
来广营路口西
广顺桥南
利泽中街西口
望京花园西区
侯庄路口南
大西洋新城东门
广顺南大街北口
望花路
花家地北里
花家地南里
法制日报社
四元桥西
三元桥东站
三元桥
三元桥西站
左家庄
东直门枢纽站
查看详情
416路
来广营西桥东-东直门枢纽站
来广营西桥东
来广营路口西
容达路
广泽路
望京科技创业园
望京花园
宏昌路
侯庄路口南
湖光中街东口
南湖南路北口
南湖南路
花家地西里
花家地北里
望京医院
丽都饭店
四得公园北
四得公园
肖君庙
五里沟
天泽路
燕莎桥东
燕莎桥南
亮马桥
幸福三村
春秀路
东直门枢纽站
查看详情
451路
黄厂路-来广营北
黄厂路
黄厂路北口
白鹿司
豆各庄桥
青青家园
豆各庄乡政府
于家围南
石槽南路西口
于家围
何家坟
咸宁侯
东柳
双桥南
地铁双桥站
朝阳路三间房
第二外国语学院
定福庄
大黄庄桥东
大黄庄桥西
朝阳路高井
民航医院
太平庄
甘露园东
甘露园
青年路口南
青年路口北
姚家园村
国美第一城小区
姚家园南
姚家园西
姚家园西口
豆各庄路口西
朝阳公园桥东
朝阳公园桥北
朝阳公园东门
大山庄
东风桥
霄云桥
芳园里西站
丽都饭店
广顺南大街南口
望花路东里
广顺南大街北口
大西洋新城东门
侯庄路口北
望京花园西区
利泽中街西口
广顺桥南
来广营路口西
来广营北
查看详情
593路
环行铁道-地铁北苑路北站
环行铁道
北京电机总厂
大山子路口东
广顺南大街南口
望花路东里
广顺南大街北口
大西洋新城东门
侯庄路口北
望京花园西区
利泽西街东口
东湖
北湖渠
新新家园
新新家园西站
利泽西街西口
辛店村
北苑
地铁北苑路北站
查看详情
855路
马坡花园-地铁望京站
马坡花园
马坡花园北
顺恒大街西
顺悦家园
新马家园
花溪渡小区北门
顺丰大街
花溪渡小区
香悦四季小区
金宝花园北区
金宝花园南区
马坡花园南
顺义白各庄
泥河村
衙门村
杜兰庄
桑普科技园
地铁后沙峪站
火神营
火寺路口西
双裕花园
清岚小镇
北京四中分校
空港医院
三山家园
莫奈花园
中央美院城市设计学院(水青庭小区)
田各庄
裕园路北口
顺义古城东大街
顺义古城西大街
泗上东站
泗上村
泗上村西
沙子营公交场站东
沙子营汽车站
沙子营村北
沙子营村南
炼油厂
沈家村
李县坟
奶西村北
东洲家园
东洲家园南
奶子房
刘各庄北
刘各庄
来广营路口西
广顺桥南
利泽中街西口
望京花园西区
侯庄路口东
地铁望京站
查看详情
夜32路
东湖-北官厅
东湖
利泽西街东口
望京花园西区
侯庄路口南
大西洋新城东门
广顺南大街北口
望花路东里
广顺南大街南口
陈各庄
将台路口北
酒仙桥
酒仙桥中心小学
酒仙桥商场
东风桥东
朝阳公园北门
安家楼西
燕莎桥东
燕莎桥南
亮马桥
幸福三村
春秀路
东直门
东直门北
北官厅
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别