8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
青青家园
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共4条,包括363路、451路、657路等,在此站乘车可前往 青青家园、来广营北、郎辛庄等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
363路
四惠枢纽站-青青家园
四惠枢纽站
陈家林
四惠东站
高碑店桥南
高碑店
高碑店南站
朝阳半壁店
观音堂北
观音堂
古塔公园
王四营
王四营桥东
五方桥西
五方桥东
白鹿司
豆各庄桥
青青家园
查看详情
451路
黄厂路-来广营北
黄厂路
黄厂路北口
白鹿司
豆各庄桥
青青家园
豆各庄乡政府
于家围南
石槽南路西口
于家围
何家坟
咸宁侯
东柳
双桥南
地铁双桥站
朝阳路三间房
第二外国语学院
定福庄
大黄庄桥东
大黄庄桥西
朝阳路高井
民航医院
太平庄
甘露园东
甘露园
青年路口南
青年路口北
姚家园村
国美第一城小区
姚家园南
姚家园西
姚家园西口
豆各庄路口西
朝阳公园桥东
朝阳公园桥北
朝阳公园东门
大山庄
东风桥
霄云桥
芳园里西站
丽都饭店
广顺南大街南口
望花路东里
广顺南大街北口
大西洋新城东门
侯庄路口北
望京花园西区
利泽中街西口
广顺桥南
来广营路口西
来广营北
查看详情
657路
东湖-郎辛庄
东湖
利泽西街东口
望京花园西区
湖光北街东口
南湖东园
南湖南路北口
花家地西里
花家地北里
望京医院
丽都饭店
芳园里西站
霄云桥
东风桥
大山庄
朝阳公园东门
朝阳公园桥南
红领巾桥北
红领巾桥南
慈云寺桥
四惠桥
百子湾桥
大郊亭桥南
窑洼湖桥
工大桥
弘燕桥
弘燕桥
厚俸桥
垡头桥西
垡头桥东
王四营桥东
五方桥西
白鹿司
豆各庄桥
青青家园
郎辛庄
查看详情
专171路
宇达创意公交场站-富力又一城
宇达创意公交场站
绿丰家园东门
绿丰家园北门
禾丰家园
豆各庄乡政府
青青家园
郎辛庄北
郎辛庄
地铁郎辛庄站
朝丰家园
朝丰家园南站
富力又一城
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别