8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
百子湾桥
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共6条,包括138路、455路、657路等,在此站乘车可前往 石佛营西里、四惠枢纽站、郎辛庄等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
138路
唐家村-石佛营西里
唐家村
地铁百子湾站
东石门
百子湾桥
百子湾桥西
北京东站
八王坟南
景辉街东口
红庙路口东
英家坟
慈云寺
东八里庄
十里堡
甘露园小区
青年路南口
青年路南口
甘露园小区
十里堡
十里堡路南口
十里堡路北口
农民日报社
农民日报社北
八里庄北里东站
八里庄北里
高庙
石佛营西里
查看详情
455路
南花园公交场站-四惠枢纽站
南花园公交场站
南花园
观音堂东
观音堂
观音堂北
朝阳半壁店
方家村
四根旗杆
小海子
唐家村
地铁百子湾站
东石门
百子湾桥
四惠桥
四惠枢纽站
查看详情
657路
东湖-郎辛庄
东湖
利泽西街东口
望京花园西区
湖光北街东口
南湖东园
南湖南路北口
花家地西里
花家地北里
望京医院
丽都饭店
芳园里西站
霄云桥
东风桥
大山庄
朝阳公园东门
朝阳公园桥南
红领巾桥北
红领巾桥南
慈云寺桥
四惠桥
百子湾桥
大郊亭桥南
窑洼湖桥
工大桥
弘燕桥
弘燕桥
厚俸桥
垡头桥西
垡头桥东
王四营桥东
五方桥西
白鹿司
豆各庄桥
青青家园
郎辛庄
查看详情
865路
小红门牌坊村-四惠枢纽站
小红门牌坊村
牌坊村东口
恋日绿岛南门
恋日绿岛
十八里店南桥东
十八里店北桥
小武基桥南
小武基桥北
弘燕桥
工大桥
窑洼湖桥
大郊亭桥南
百子湾桥
四惠桥
四惠枢纽站
查看详情
快速直达专线174
武夷花园-百子湾桥
武夷花园
三元村
百合湾小区
新华大街
通州西门路口东
通州北苑路口东
通州北苑路口西
通州杨庄北口
新华联锦园
通州杨庄
通州杨庄南口
唐家村
大郊亭桥东
百子湾桥
查看详情
夜34路
北京华侨城-慧忠里
北京华侨城
金蝉西路
紫南家园
世纪东方嘉园
工大桥
窑洼湖桥
大郊亭桥南
百子湾桥
四惠桥
八王坟东
八王坟北
光华路东口
光华中路
光华桥北
呼家楼北
白家庄
长虹桥西
三里屯
工人体育场
工人体育馆
东四十条桥东
东四十条桥西
东四十条
张自忠路
宽街路口东
北兵马司
交道口南
方家胡同
安定门内
地坛西门
地坛体育馆
蒋宅口
安外甘水桥
安贞桥北
安贞里
五路居
奥体东门
安慧桥北
慧忠路西口
北辰东路
慧忠北路西口
慧忠里
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别