8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
五方桥东
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括363路、411路、535路,在此站乘车可前往 青青家园、富力又一城、劲松桥东。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
363路
四惠枢纽站-青青家园
四惠枢纽站
陈家林
四惠东站
高碑店桥南
高碑店
高碑店南站
朝阳半壁店
观音堂北
观音堂
古塔公园
王四营
王四营桥东
五方桥西
五方桥东
白鹿司
豆各庄桥
青青家园
查看详情
411路
小庄-富力又一城
小庄
红庙路口东
英家坟
慈云寺
东八里庄
十里堡
甘露园小区
甘露园东
民航医院
朝阳路高井
大黄庄桥东
定福庄
第二外国语学院
朝阳路三间房
地铁双桥站
双桥南
东柳
咸宁侯
咸宁侯南站
何家坟
于家围
石槽南路西口
西马各庄北街西口
白鹿司东
白鹿司北街
柏阳景园小区
白鹿司西
五方桥西
王四营桥东
五方桥东
白鹿司
豆各庄桥
通惠灌渠西路北站
通惠灌渠西路
朝丰家园北站
朝丰家园
朝丰家园南站
富力又一城
查看详情
535路
白鹿司北街-劲松桥东
白鹿司北街
柏阳景园小区
白鹿司西
五方桥西
王四营桥东
王四营桥西
陶庄
垡头桥北
朝阳大柳树
地铁南楼梓庄站
南楼梓庄
窑洼湖桥东
北京工业大学北站
北京工业大学
松榆北路东口
松榆北路
潘家园桥东
劲松桥南
劲松桥东
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别