8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
垡头桥北
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括34路、535路、657路,在此站乘车可前往 虎坊桥路口南、劲松桥东、郎辛庄。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
34路
孛罗营-虎坊桥路口南
孛罗营
孛罗营村北
王四营桥南
王四营桥西
陶庄
垡头桥北
朝阳大柳树
紫南家园
世纪东方嘉园
祁家坟
潘道庙
北京工业大学
松榆东里东门
松榆东里南门
武圣路南口
武圣路
潘家园桥东
潘家园桥西
华威西里
潘家园路西口
劲松南路西口
光明桥
光明楼
北京体育馆
北京体育馆西
法华寺
天坛北门
金鱼池
天桥路口东
友谊医院东
永安路
虎坊桥路口南
查看详情
535路
白鹿司北街-劲松桥东
白鹿司北街
柏阳景园小区
白鹿司西
五方桥西
王四营桥东
王四营桥西
陶庄
垡头桥北
朝阳大柳树
地铁南楼梓庄站
南楼梓庄
窑洼湖桥东
北京工业大学北站
北京工业大学
松榆北路东口
松榆北路
潘家园桥东
劲松桥南
劲松桥东
查看详情
657路
东湖-郎辛庄
东湖
利泽西街东口
望京花园西区
湖光北街东口
南湖东园
南湖南路北口
花家地西里
花家地北里
望京医院
丽都饭店
芳园里西站
霄云桥
东风桥
大山庄
朝阳公园东门
朝阳公园桥南
红领巾桥北
红领巾桥南
慈云寺桥
四惠桥
百子湾桥
大郊亭桥南
窑洼湖桥
工大桥
弘燕桥
弘燕桥
厚俸桥
垡头桥西
垡头桥东
王四营桥东
五方桥西
白鹿司
豆各庄桥
青青家园
郎辛庄
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别