8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
后九条
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括27路、380路、夜36路,在此站乘车可前往 安定门外、慧忠里、和平东桥南。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
27路
定慧寺东-安定门外
定慧寺东
西钓鱼台
航天桥西
航天桥北
花园桥南
花园桥东
老虎庙
外文印刷厂
四道口北
白石桥东
动物园
西直门外
玉桃园
积水潭桥东
德胜门
安德路西口
后九条
六铺炕
地兴居
安定门外
查看详情
380路
德胜门-慧忠里
德胜门
安德路西口
后九条
六铺炕
钟楼北桥北
鼓楼外大街南站
鼓楼外大街北站
安华桥南
安贞西里
安贞医院北站
地铁安贞门站
奥体东门
安慧桥北
炎黄艺术馆
慧忠里
查看详情
夜36路
富丰桥西-和平东桥南
富丰桥西
看丹桥
看丹桥北
正阳桥北
北大地
岔路口
七里庄
丰台北路
地铁西局站
丽泽桥西
丽泽桥
丽泽桥北
西局
六里桥南
六里桥北里
北京西站
小马厂
白云桥西
天宁寺桥西
长椿街路口北
新文化街西口
太平桥
辟才胡同
丰盛胡同
白塔寺南
报子胡同
祖家街
宝产胡同
赵登禹路北口
新街口北
积水潭桥南
积水潭桥东
德胜门
安德路西口
后九条
六铺炕
钟楼北桥北
鼓楼外大街南站
鼓楼外大街北站
安华西里
外馆斜街
小黄庄
青年沟西口
青年沟
青年沟东口
和平里东街
和平东桥南
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别