8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
鼓楼外大街南站
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共6条,包括60路、82路、142路等,在此站乘车可前往 黄寺总政大院、前门、慧忠里等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
60路
龙潭公园-黄寺总政大院
龙潭公园
北京体育馆
北京体育馆西
法华寺
红桥路口北
磁器口北
花市路口南
崇文门西
台基厂路口西
正义路南口
南河沿
锡拉胡同
北京妇产医院
沙滩路口北
亮果厂
东黄城根北口
锣鼓巷
地安门东
鼓楼
鼓楼北
鼓楼桥南
六铺炕
黄寺总政大院
查看详情
82路
国家体育场东-前门
国家体育场东
北辰东路
国家体育馆
北辰西桥北
北辰西桥南
华严北里
地铁北土城站
安贞西里
安华桥北
安华桥南
鼓楼外大街北站
鼓楼外大街南站
钟楼北桥北
鼓楼桥南
鼓楼北
宝钞胡同
小经厂
交道口东
北新桥路口西
北新桥路口南
东四十二条
张自忠路
宽街路口东
东黄城根北口
亮果厂
沙滩路口北
北京妇产医院
东安门
南河沿
天安门东
前门
查看详情
142路
丽泽桥北-慧忠里
丽泽桥北
西局
六里桥南
六里桥北里
北京西站
长椿街路口东
宣武门东
和平门东
北京供电局
前门西
前门东
台基厂路口西
崇文门西
北京站前街
北京站口东
雅宝路
朝阳门南
东四十条桥南
东直门北
雍和宫桥东
安定门西
钟楼北桥北
鼓楼外大街南站
鼓楼外大街北站
安华桥南
安华桥北
安贞西里
安贞医院北站
地铁安贞门站
奥体东门
安慧桥北
炎黄艺术馆
慧忠里
查看详情
380路
德胜门-慧忠里
德胜门
安德路西口
后九条
六铺炕
钟楼北桥北
鼓楼外大街南站
鼓楼外大街北站
安华桥南
安贞西里
安贞医院北站
地铁安贞门站
奥体东门
安慧桥北
炎黄艺术馆
慧忠里
查看详情
409路
来广营西桥东-阜成门内
来广营西桥东
来广营路口西
广顺桥南
利泽中街西口
望京花园西区
湖光北街东口
南湖东园
南湖南路北口
南湖南路
南湖西里
望京桥西
望和桥东
望和桥
育慧里
惠新东桥东
育慧南路
中国现代文学馆
对外经贸大学北
惠新里
安苑路
安苑东里
奥体东门
地铁安贞门站
安贞医院北站
安贞西里
安华桥北
安华桥南
鼓楼外大街北站
鼓楼外大街南站
钟楼北桥北
鼓楼桥西
德胜门
积水潭桥南
新街口北
护国寺
平安里路口南
西四路口北
白塔寺
阜成门内
查看详情
夜36路
富丰桥西-和平东桥南
富丰桥西
看丹桥
看丹桥北
正阳桥北
北大地
岔路口
七里庄
丰台北路
地铁西局站
丽泽桥西
丽泽桥
丽泽桥北
西局
六里桥南
六里桥北里
北京西站
小马厂
白云桥西
天宁寺桥西
长椿街路口北
新文化街西口
太平桥
辟才胡同
丰盛胡同
白塔寺南
报子胡同
祖家街
宝产胡同
赵登禹路北口
新街口北
积水潭桥南
积水潭桥东
德胜门
安德路西口
后九条
六铺炕
钟楼北桥北
鼓楼外大街南站
鼓楼外大街北站
安华西里
外馆斜街
小黄庄
青年沟西口
青年沟
青年沟东口
和平里东街
和平东桥南
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别