8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
北京华侨城南站
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共5条,包括31路、63路、561路等,在此站乘车可前往 甜水园街北口、慧忠里、大北窑南等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
31路
金蝉南里-甜水园街北口
金蝉南里
北京华侨城南站
金蝉南路西口
金蝉西路
紫南家园
世纪东方嘉园
工大桥
窑洼湖桥
大郊亭桥南
地铁百子湾站
唐家村
水南庄南站
水南庄
百子湾
百子湾桥东
百子湾桥西
北京东站
光辉桥南
八王坟南
景辉街东口
红庙路口北
金台路口北
甜水园北里
六里屯
朝阳体育馆
团结湖路北口
团结湖
甜水园街北口
查看详情
63路
金蝉南里-慧忠里
金蝉南里
北京华侨城南站
北京华侨城北站
金蝉北里
垡头桥西
北京工业大学南门
松榆东里南门
松榆里
武圣路
潘家园桥东
潘家园桥西
东架松
华威路北口
劲松中街
光明桥东
广渠门
东便门
崇文门东
北京站西街西口
北京站前街
外交部街
禄米仓
演乐胡同
朝内小街
东四六条
东四九条
海运仓
东直门北小街南口
东直门北小街北口
和平里南口
和平里路口北
和平里东街
和平东桥南
和平东桥北
中日医院
对外经贸大学
对外经贸大学北
惠新里
安苑路
安苑东里
安慧桥北
炎黄艺术馆
慧忠里
查看详情
561路
西直河西站-大北窑南
西直河西站
王村路
王村路北口
北京焦化厂
工业技师学院
垡头南站
地铁垡头站
北京华侨城南站
北京华侨城北站
金蝉北路西口
紫南家园
紫南家园北站
南楼梓庄
广化大街南口
广化大街
地铁化工站
广化大街北口
唐家村
地铁百子湾站
东石门
大郊亭桥西
九龙山路口东
九龙山
苹果社区东
苹果社区
百子湾南二路西口
双花园
大北窑南
查看详情
680路
上林苑小区-金蝉南里
上林苑小区
德茂庄
地铁五福堂站
南小街
东营房
六营门
万源路
清和园
吉庆庄
庑殿路南口
碧海公园
宣颐家园
珊瑚桥南
小红门路口北
姚村
城外诚
郭家村南
郭家村
成寿寺路
成寿寺路中街
成寿寺路北口
十里河桥北
华威桥南
首都图书馆
弘燕路西
弘燕路
弘燕路小区
弘燕桥西
弘燕桥
金蝉北里
北京华侨城北站
北京华侨城南站
金蝉南里
查看详情
专166路
北京华侨城-垡头北站
北京华侨城
金蝉西路
金蝉北路西口
北京华侨城北站
北京华侨城南站
南杨庄路北口
武基街
翠城盛园南
翠城盛园
翠成馨园北
垡头
垡头北站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别