8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
百子湾桥西
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括31路、138路、专87路,在此站乘车可前往 甜水园街北口、石佛营西里、广渠门。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
31路
金蝉南里-甜水园街北口
金蝉南里
北京华侨城南站
金蝉南路西口
金蝉西路
紫南家园
世纪东方嘉园
工大桥
窑洼湖桥
大郊亭桥南
地铁百子湾站
唐家村
水南庄南站
水南庄
百子湾
百子湾桥东
百子湾桥西
北京东站
光辉桥南
八王坟南
景辉街东口
红庙路口北
金台路口北
甜水园北里
六里屯
朝阳体育馆
团结湖路北口
团结湖
甜水园街北口
查看详情
138路
唐家村-石佛营西里
唐家村
地铁百子湾站
东石门
百子湾桥
百子湾桥西
北京东站
八王坟南
景辉街东口
红庙路口东
英家坟
慈云寺
东八里庄
十里堡
甘露园小区
青年路南口
青年路南口
甘露园小区
十里堡
十里堡路南口
十里堡路北口
农民日报社
农民日报社北
八里庄北里东站
八里庄北里
高庙
石佛营西里
查看详情
专87路
百子湾家园东站-广渠门
百子湾家园东站
百子湾家园
百子湾家园西站
水南庄东站
水南庄
百子湾
百子湾桥东
百子湾桥西
北京东站
九龙山
九龙山路口西
九龙花园
双井桥东
双井桥西
惠力路南口
天力街西口
广和里中街
马圈
广渠门
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别