8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
垡头南站
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共6条,包括348路、457路、486路等,在此站乘车可前往 大北窑南、劲松、西直河南站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
348路
大鲁店公交场站-大北窑南
大鲁店公交场站
大鲁店
小鲁店南
黑庄户西口
郎各庄东
郎各庄
郎各庄西
马家湾
马家湾西
孙家坡
化工桥东
化工桥西
北京焦化厂
工业技师学院
垡头南站
垡头
垡头北站
朝阳大柳树
地铁南楼梓庄站
南楼梓庄
大郊亭桥南
大郊亭桥西
九龙山路口西
九龙花园
双井桥北
双花园
大北窑南
查看详情
457路
豆各庄公交场站-劲松
豆各庄公交场站
朝丰家园南站
富力又一城
富力又一城南区
马家湾
马家湾西
孙家坡
化工桥东
化工桥西
北京焦化厂
工业技师学院
垡头南站
垡头
垡头北站
朝阳大柳树
地铁南楼梓庄站
南楼梓庄
窑洼湖桥东
平乐园小区
平乐园
南磨房
劲松桥东
劲松
查看详情
486路
辛庄-西直河南站
辛庄
豆各庄
豆各庄路口南
石佛营东里
石佛营西里东站
石佛营西里
高庙
八里庄北里
八里庄北里东站
农民日报社北
农民日报社
八里庄南里
红领巾公园
延静里
金台路口南
红庙路口北
八王坟北
八王坟南
光辉桥南
九龙山
珠江帝景
平乐园北
平乐园小区
窑洼湖桥东
南楼梓庄
地铁南楼梓庄站
朝阳大柳树
垡头北站
垡头
垡头南站
工业技师学院
康化路北口
西直河
安正街
康化路南口
西直河南站
查看详情
561路
西直河西站-大北窑南
西直河西站
王村路
王村路北口
北京焦化厂
工业技师学院
垡头南站
地铁垡头站
北京华侨城南站
北京华侨城北站
金蝉北路西口
紫南家园
紫南家园北站
南楼梓庄
广化大街南口
广化大街
地铁化工站
广化大街北口
唐家村
地铁百子湾站
东石门
大郊亭桥西
九龙山路口东
九龙山
苹果社区东
苹果社区
百子湾南二路西口
双花园
大北窑南
查看详情
637路
次渠-北京站东街
次渠
玉江佳园
敬园小区
次渠西口
嘉创二路
北神树东口
润枫领尚小区
北神树西口
董村
孙家坡南
化工桥东
化工桥西
北京焦化厂
工业技师学院
垡头南站
垡头
垡头北站
朝阳大柳树
地铁南楼梓庄站
南楼梓庄
窑洼湖桥东
平乐园小区
平乐园
南磨房
劲松桥东
劲松桥北
双井桥南
双井桥西
垂杨柳
马圈
建国门南
北京站东街
查看详情
夜19路
化工桥西-北京站东
化工桥西
北京焦化厂
工业技师学院
垡头南站
垡头
垡头北站
朝阳大柳树
地铁南楼梓庄站
南楼梓庄
窑洼湖桥东
平乐园小区
平乐园
南磨房
劲松桥东
劲松中街
光明桥东
广渠门
东便门
北京站西街西口
北京站西
北京站东
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别