8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
碧海公园
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共5条,包括524路、680路、825路等,在此站乘车可前往 宋家庄枢纽站、金蝉南里、地铁公益西桥站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
524路
灵秀山庄东站-宋家庄枢纽站
灵秀山庄东站
灵秀山庄
旧宫新苑
育龙家园
旧宫
庑殿路南口
科技路
碧海公园
宣颐家园
珊瑚桥南
小红门路口北
姚村
肖村桥西
红寺村
红寺村西
双庙
宋家庄枢纽站
查看详情
680路
上林苑小区-金蝉南里
上林苑小区
德茂庄
地铁五福堂站
南小街
东营房
六营门
万源路
清和园
吉庆庄
庑殿路南口
碧海公园
宣颐家园
珊瑚桥南
小红门路口北
姚村
城外诚
郭家村南
郭家村
成寿寺路
成寿寺路中街
成寿寺路北口
十里河桥北
华威桥南
首都图书馆
弘燕路西
弘燕路
弘燕路小区
弘燕桥西
弘燕桥
金蝉北里
北京华侨城北站
北京华侨城南站
金蝉南里
查看详情
825路
地铁旧宫站-地铁公益西桥站
地铁旧宫站
旧宫东口
旧宫北马路
宣颐家园
碧海公园
润星家园
成和园小区
北空小区
庑殿家苑
六合庄村东
榴乡桥南
大红门东桥
大红门东桥西
大红门桥
公益东桥
公益东桥西
公益桥
公益西桥北
地铁公益西桥站
查看详情
兴73路
地铁旧宫站-地铁旧宫站
地铁旧宫站
旧宫东口
旧宫北马路
宣颐家园
碧海公园
润星家园
成和园小区
北空小区
庑殿家园
南场东街
南场东街西口
庑殿桥
庑殿桥南
德贤路北站
德贤路
清和园
吉庆庄
旧宫西口
清逸园
旧宫
旧宫东口
地铁旧宫站
查看详情
专62路
宣颐家园-地铁宋家庄站
宣颐家园
碧海公园
润星家园
成和园小区
北空小区
庑殿家苑
南场东街
南场东街西口
庑殿桥
榴乡桥南
榴乡桥
榴乡桥北
地铁宋家庄站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别