8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
庑殿桥
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共4条,包括576路、兴73路、专62路等,在此站乘车可前往 宋家庄枢纽站、地铁旧宫站、地铁宋家庄站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
576路
南小街西里-宋家庄枢纽站
南小街西里
向阳路口
宇航小区
南小街中里
南小街东里
南小街
东营房
梅源里小区
六营门
万源路
德贤路
德贤路北站
庑殿桥南
庑殿桥
榴乡桥南
榴乡桥
怡和世家小区
世华水岸小区
顶秀欣园
宋家庄枢纽站
查看详情
兴73路
地铁旧宫站-地铁旧宫站
地铁旧宫站
旧宫东口
旧宫北马路
宣颐家园
碧海公园
润星家园
成和园小区
北空小区
庑殿家园
南场东街
南场东街西口
庑殿桥
庑殿桥南
德贤路北站
德贤路
清和园
吉庆庄
旧宫西口
清逸园
旧宫
旧宫东口
地铁旧宫站
查看详情
专62路
宣颐家园-地铁宋家庄站
宣颐家园
碧海公园
润星家园
成和园小区
北空小区
庑殿家苑
南场东街
南场东街西口
庑殿桥
榴乡桥南
榴乡桥
榴乡桥北
地铁宋家庄站
查看详情
专130路
成和园小区-木樨园桥
成和园小区
北空小区
庑殿家苑
南场东街
南场东街西口
庑殿桥
榴乡桥南
大红门东桥
彩虹城小区
光彩路南口
石榴园
赵公口桥南
赵公口桥西
木樨园桥东
木樨园桥
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别