8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
双庙
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共4条,包括2路、39路、71路等,在此站乘车可前往 宽街路口南、北京站东、友谊医院东等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
2路
双庙-宽街路口南
双庙
双庙北
地铁宋家庄站
宋家庄
顺四条
刘家窑桥东
刘家窑桥西
赵公口桥西
木樨园桥东
木樨园桥北
沙子口
永定门内
先农坛
天坛西门
天桥
珠市口南
大栅栏
前门
天安门广场东
天安门东
南河沿
东安门
北京妇产医院
沙滩路口南
亮果厂
宽街路口南
查看详情
39路
双庙-北京站东
双庙
顶秀欣园
双庙北
地铁宋家庄站
宋家庄
顺四条
刘家窑桥东
刘家窑桥北
蒲黄榆
东侧路
天坛体育场
法华寺
红桥路口北
磁器口北
花市路口南
崇文门内
东单路口东
北京站口西
北京站东
查看详情
71路
肖村桥西-友谊医院东
肖村桥西
红寺村
红寺村西
双庙
双庙西
光彩批发市场
南顶路
南顶路西口
南顶村
南顶村北口
海慧寺
海户屯
木樨园桥北
沙子口
永定门内
先农坛
天桥商场
福长街
友谊医院东
查看详情
524路
灵秀山庄东站-宋家庄枢纽站
灵秀山庄东站
灵秀山庄
旧宫新苑
育龙家园
旧宫
庑殿路南口
科技路
碧海公园
宣颐家园
珊瑚桥南
小红门路口北
姚村
肖村桥西
红寺村
红寺村西
双庙
宋家庄枢纽站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别