8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
肖村桥西
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共4条,包括71路、128路、524路等,在此站乘车可前往 友谊医院东、北京三十九中学、宋家庄枢纽站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
71路
肖村桥西-友谊医院东
肖村桥西
红寺村
红寺村西
双庙
双庙西
光彩批发市场
南顶路
南顶路西口
南顶村
南顶村北口
海慧寺
海户屯
木樨园桥北
沙子口
永定门内
先农坛
天桥商场
福长街
友谊医院东
查看详情
128路
城外诚-北京三十九中学
城外诚
郭家村南
郭家村
成仪路
方庄南路南口
方庄南路
方庄桥南
方庄桥西
方庄南口
方庄环岛南
方庄环岛西
蒲方路西口
蒲黄榆
东侧路
天坛体育场
法华寺
红桥路口北
磁器口北
花市路口南
崇文门内
东单路口南
东单路口北
米市大街
灯市东口
东四路口南
美术馆东
沙滩路口西
故宫
北海
西安门
厂桥路口南
北京三十九中学
查看详情
524路
灵秀山庄东站-宋家庄枢纽站
灵秀山庄东站
灵秀山庄
旧宫新苑
育龙家园
旧宫
庑殿路南口
科技路
碧海公园
宣颐家园
珊瑚桥南
小红门路口北
姚村
肖村桥西
红寺村
红寺村西
双庙
宋家庄枢纽站
查看详情
820路
通州大地站-北京西站南广场
通州大地站
垛子
麦庄
次渠水管站
地铁次渠站
次渠
敬园小区
次渠西口
嘉创二路路口西
科创五街东口
北神树西口
梧桐公园
小康小区
小羊坊
大羊坊桥东
大羊坊桥西
荣华桥东
恋日绿岛
十八里店南桥
小红门桥
肖村桥
肖村桥西
大红门东桥
彩虹城小区
光彩路南口
石榴园
赵公口桥南
木樨园桥东
木樨园桥西
洋桥西
草桥
玉泉营桥西
夏家胡同
丽泽桥
西局
六里桥南
六里桥北
北京西站南广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别