8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
垛子
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括T11路、820路、986路,在此站乘车可前往 通州北苑路口南、北京西站南广场、方庄桥东。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
T11路
董村南-通州北苑路口南
董村南
润枫领尚小区东
北神树东口
嘉创二路
嘉创二路路口南
马庄
定海园北
次渠西口
次渠银行
敬园小区
玉江佳园
次渠
地铁次渠站
次渠中学
西太平庄村
次渠水管站
麦庄
垛子
通州大地站
北火垡
蒋辛庄
蒋辛庄村北口
台湖公园西门
台湖大街路口北
台湖卫生院西
东亚家园
湖亦路
通州前营村
朱家垡村
铺头村
铺头村路口
万盛南街西口
大稿村南口
大稿新村
小稿村西口
旗舰凯旋小区
西小马庄
翠屏南里
蓝调沙龙
通州果园环岛西
日光清城
科印小区
通州北苑路口南
查看详情
820路
通州大地站-北京西站南广场
通州大地站
垛子
麦庄
次渠水管站
地铁次渠站
次渠
敬园小区
次渠西口
嘉创二路路口西
科创五街东口
北神树西口
梧桐公园
小康小区
小羊坊
大羊坊桥东
大羊坊桥西
荣华桥东
恋日绿岛
十八里店南桥
小红门桥
肖村桥
肖村桥西
大红门东桥
彩虹城小区
光彩路南口
石榴园
赵公口桥南
木樨园桥东
木樨园桥西
洋桥西
草桥
玉泉营桥西
夏家胡同
丽泽桥
西局
六里桥南
六里桥北
北京西站南广场
查看详情
986路
通州大地站-方庄桥东
通州大地站
垛子
麦庄
次渠水管站
地铁次渠站
次渠
敬园小区
通马路口
定海园北
马庄
嘉创二路路口南
嘉创二路
北神树东口
润枫领尚小区
北神树西口
梧桐公园
小康小区
小羊坊
小羊坊西口
横街子
十八里店环岛
十八里店南站
十八里店
十八里店乡政府
周家庄南站
周家庄
十里河居然之家
十里河桥东
十里河桥南
方庄桥东
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别