8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
麦庄
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括820路、913路、986路,在此站乘车可前往 北京西站南广场、古城西桥公交场站、方庄桥东。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
820路
通州大地站-北京西站南广场
通州大地站
垛子
麦庄
次渠水管站
地铁次渠站
次渠
敬园小区
次渠西口
嘉创二路路口西
科创五街东口
北神树西口
梧桐公园
小康小区
小羊坊
大羊坊桥东
大羊坊桥西
荣华桥东
恋日绿岛
十八里店南桥
小红门桥
肖村桥
肖村桥西
大红门东桥
彩虹城小区
光彩路南口
石榴园
赵公口桥南
木樨园桥东
木樨园桥西
洋桥西
草桥
玉泉营桥西
夏家胡同
丽泽桥
西局
六里桥南
六里桥北
北京西站南广场
查看详情
913路
海子角-古城西桥公交场站
海子角
绿色庄园
海子角东口
海子角北口
大兴桥西
林校路
黄村火车站北
黄村西大街
化纤俱乐部
北京印刷学院南门
三合庄北
丽园路口北
枣园路口北
金星西路口南
康和园小区
金星西路
地铁高米店南站
高米店
泰中花园
福苑北区
中国公安大学西站
中国公安大学东站
金星路口
大生庄
瀛海家园
瀛海家园东
瀛海路口东
玉璟园
南海子公园
宝善村西
南海家园
宝善路口
鹿海园公交场站
泰河园小区
泰河园二里
泰河园五里
同仁医院亦庄分院
地铁荣昌东街站
宏达南路北口
宏达南路
地铁同济南路站
康定街东口
科创十一街
科创十一街东站
亦城景园
经海七路南口
定海园三里
定海园一里
定海园北
铺西路西口
次石路西口
丽水路西口
东石东三路南口
东石东三路
东石东三路北口
东石东五路北口
亦庄火车站
麦庄
外郎营村
铺外四路
台湖集市
台湖剧场
台湖学校
新城职业学校
印象台湖小区
文旅路南口
田府北街西口
文旅路
曹园逸家小区
日新路口东
地铁万盛东站
大马庄南站
大马庄
群芳园
云景里
云景东路
杨家洼路口南
杨家洼路口北
通州三间房西
梨园东里北区
玉桥南里
玉桥中路
西上园
东上园
运河明珠家园
运河湾小区
水仙西路
水仙园小区
三元村
武夷花园
霍屯村
古城西桥公交场站
查看详情
986路
通州大地站-方庄桥东
通州大地站
垛子
麦庄
次渠水管站
地铁次渠站
次渠
敬园小区
通马路口
定海园北
马庄
嘉创二路路口南
嘉创二路
北神树东口
润枫领尚小区
北神树西口
梧桐公园
小康小区
小羊坊
小羊坊西口
横街子
十八里店环岛
十八里店南站
十八里店
十八里店乡政府
周家庄南站
周家庄
十里河居然之家
十里河桥东
十里河桥南
方庄桥东
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别