8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
恋日绿岛
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共3条,包括820路、865路、990路,在此站乘车可前往 北京西站南广场、四惠枢纽站、地铁公益西桥站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
820路
通州大地站-北京西站南广场
通州大地站
垛子
麦庄
次渠水管站
地铁次渠站
次渠
敬园小区
次渠西口
嘉创二路路口西
科创五街东口
北神树西口
梧桐公园
小康小区
小羊坊
大羊坊桥东
大羊坊桥西
荣华桥东
恋日绿岛
十八里店南桥
小红门桥
肖村桥
肖村桥西
大红门东桥
彩虹城小区
光彩路南口
石榴园
赵公口桥南
木樨园桥东
木樨园桥西
洋桥西
草桥
玉泉营桥西
夏家胡同
丽泽桥
西局
六里桥南
六里桥北
北京西站南广场
查看详情
865路
小红门牌坊村-四惠枢纽站
小红门牌坊村
牌坊村东口
恋日绿岛南门
恋日绿岛
十八里店南桥东
十八里店北桥
小武基桥南
小武基桥北
弘燕桥
工大桥
窑洼湖桥
大郊亭桥南
百子湾桥
四惠桥
四惠枢纽站
查看详情
990路
小红门牌坊村-地铁公益西桥站
小红门牌坊村
牌坊村东口
恋日绿岛南门
恋日绿岛
十八里店南桥
小红门桥
肖村桥
城外诚
郭家村南
郭家村
成仪路
铜厂
南窑
宋家庄
地铁宋家庄站
双庙北
双庙西
光彩批发市场
南顶路
彩虹城小区
大红门桥
公益东桥
公益桥
公益西桥北
地铁公益西桥站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别