8684公交App,实时公交随时看
打开App
北京公交
· 北京
附近
查询
北京公交
蒋辛庄
北京公交车站几号车到?经过北京站的公交线路共2条,包括T11路、T109路,在此站乘车可前往 通州北苑路口南、地铁潞城站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
T11路
董村南-通州北苑路口南
董村南
润枫领尚小区东
北神树东口
嘉创二路
嘉创二路路口南
马庄
定海园北
次渠西口
次渠银行
敬园小区
玉江佳园
次渠
地铁次渠站
次渠中学
西太平庄村
次渠水管站
麦庄
垛子
通州大地站
北火垡
蒋辛庄
蒋辛庄村北口
台湖公园西门
台湖大街路口北
台湖卫生院西
东亚家园
湖亦路
通州前营村
朱家垡村
铺头村
铺头村路口
万盛南街西口
大稿村南口
大稿新村
小稿村西口
旗舰凯旋小区
西小马庄
翠屏南里
蓝调沙龙
通州果园环岛西
日光清城
科印小区
通州北苑路口南
查看详情
T109路
通州大地站-地铁潞城站
通州大地站
北火垡
蒋辛庄
蒋辛庄村北口
台湖公园西门
台湖西街
台湖东街
台湖镇政府
玉甫上营
田家府
田家府北
曹园村
地铁万盛东站
大马庄南站
大马庄
群芳园
云景里
云景东路
杨家洼路口南
杨家洼路口北
玉桥西路南口
玉桥西路
通州交通队
玉桥小区
乔庄
运乔嘉园
京东运乔建材城
通州杨坨桥西
地铁郝家府站
地铁东夏园站
地铁潞城站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别