8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
空港一路一段北
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共5条,包括S03路、S13路、S22路等,在此站乘车可前往 茂生街、空港三路南、机场公交站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
S03路
西航港新街东-茂生街
西航港新街东
白家黄河路口
西航港街道办事处
川大南路一段
江安花园
江安花园
四川大学江安校区
地铁文星站
川大路三段地铁文星站
文星大道北
文星大道南
空港一路一段北
成都机械高级技工学校
通威特种饲料厂
国栋新厂
地铁龙港站
地铁龙港站
双华路杨桥路口
双华路黄甲大道口
国家储备中心
航空货运中心
航枢大道口
大件路机场路口
广都大道大件路口
长冶南阳锦城
双流客运中心
国栋南园五星城
东升小学
长冶路一段
棠湖中路一段
棠湖南路一段
棠湖北路
西安路一段
西安路二段
岷江水厂
西安路四段
艺术公园
双流档案馆
双流社保局
实验小学外国语学校
正通路双楠大道口
交通路一段东
火烧桥(彭镇)
彭镇场口
彭镇邮电所
彭镇大桥
双崇路北
布市村
双崇路南
白蜡桥
红石路口
新路口
金彭路
金桥客运站
彭镇综合便民服务站
茂生街
查看详情
S13路
西航港新街东-空港三路南
西航港新街东
白家黄河路口
西航港街道办事处
川大南路一段
江安花园
黄河路川大路口
四川大学东
黄河路大件路口
大件路黄河路口
大件路锦华路口
西航港大道大件路口
星月花园
文星花园
文星大道北
文星大道南
空港一路一段北
成都机械高级技工学校
通威特种饲料厂
国栋新厂
空港一路二段北1
腾飞一路中
腾飞一路西
龙飞腾小区
太极制药
航空港孵化园
彩虹集团
大晨真空
腾飞九路
四川国瑞
空港家园西
空港家园东
腾飞九路口
腾飞十路口
空港三路腾飞十一路口
兴发铝业
空港四路牧华路口
空港四路长梗路口
浩朗科技园
空港四路南
朱家庙路东
观山路
空港三路南
查看详情
S22路
青云寺-机场公交站
青云寺
青栏路西
青栏路中
青栏路东
双黄路兰灯路口
综保西
公兴火车站
综保北
双兴大道双黄路口
公兴镇
亚丁小镇
牧华路双黄路口
东旭集团旭双公司
牧华路空港四路口
西航港大道牧华路口
碧晶科技
天威新能源
海蓉集团
西航港大道腾飞三路口
太极制药
龙飞腾小区
腾飞一路西
腾飞一路中
空港一路二段北1
国栋新厂
通威特种饲料厂
成都机械高级技工学校
空港一路一段北
文星大道南
文星大道北
文星花园
西航港大道川大路口
星月花园
西航港大道大件路口
西南民族大学
机场路大件路口
机场迎宾大道十号公路
机场南四路口
川航大厦
机场东一路
机场公交站
查看详情
S82路
西航港客运站-西航港客运站
西航港客运站
西航港大道一段
腾飞路西
成都机械高级技工学校
空港一路一段北
文星大道南
文星大道北
文星花园
西航港大道川大路口
星月花园
西航港大道大件路口
大件路锦华路口
珠江路临港路口
月亮湾路口
美好花园
盐道街外语学校
大件路大同村路口
大件路
珠江路大件路口
临港路四段
临港路三段
临港路三段西
临港路二段
棠湖中学外语学校
瑞升明院
西南民大新校区东
西航港大道大件路口
星月花园
西航港大道川大路口
文星花园
文星大道北
文星大道南
空港一路一段北
成都机械高级技工学校
腾飞路西
西航港大道一段
西航港客运站
查看详情
S84路
光电大道光电路口-西航港客运站
光电大道光电路口
川大南路二段
西航港街道办事处
黄河南路
白家路口
白成路口
大同路高家路口
高家路
大件路珠江路口
大件路黄河路口
长城路大件路口
长城路一段
川大路三段地铁文星站
文星大道北
文星大道南
空港一路一段北
成都机械高级技工学校
腾飞路西
西航港大道一段
西航港客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别