8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
大件路珠江路口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共5条,包括S84路、91路、100路等,在此站乘车可前往 西航港客运站、川师车辆段公交首末站、金沙公交枢纽站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
S84路
光电大道光电路口-西航港客运站
光电大道光电路口
川大南路二段
西航港街道办事处
黄河南路
白家路口
白成路口
大同路高家路口
高家路
大件路珠江路口
大件路黄河路口
长城路大件路口
长城路一段
川大路三段地铁文星站
文星大道北
文星大道南
空港一路一段北
成都机械高级技工学校
腾飞路西
西航港大道一段
西航港客运站
查看详情
91路
临江路五段-川师车辆段公交首末站
临江路五段
临港路四段珠江路口
临港路四段
水电研究所
黄河路大件路口
大件路珠江路口
大件路
大件路大同村路口
大件路仁和街口
石羊场公交站
国防乐园
府城大道剑南大道口
府城大道一医院
府城大道益州大道口
府城大道东段
府城大道科华南路口
永安路
永安路东
包江桥
三环路琉璃立交桥南
琉三路口
琉璃一街
地铁琉璃场站
晨辉东路
川师车辆段公交首末站
查看详情
100路
临江路五段-金沙公交枢纽站
临江路五段
临港路四段珠江路口
临港路四段
水电研究所
黄河路大件路口
大件路珠江路口
大件路
大件路大同村路口
大件路仁和街口
石羊场公交站
大件路三环路口
成雅路新乐路口
高棚子
地铁九兴大道站
九兴大道
长益路
长益路西
佳灵路
红牌楼
红牌楼西
二环武侯大道口
少陵路口
清水河
龙爪村
青羊大道草金路口
青羊大道光华
地铁东坡路站
光华大道口
文化宫
金沙公交枢纽站
查看详情
121路
常乐小区-经天东路
常乐小区
学府路一段
锦华路三段
机场路长江路口
航空港
空港总部
珠江路机场路口
珠江路临港路口
大件路珠江路口
大件路
大件路大同村路口
新园大道南
国防乐园
府城大道剑南大道口
成汉中路一医院
和盛东街
益州大道北段
益州大道北段北
盛和一路西
盛和一路
地铁火车南站
天和西二街北
中环路天和西二街口
火车南站东路
火车南站东路东
高攀路口
高攀东路
高攀东路琉璃路口
琉璃场
琉璃一街
经天路
皇经社区
经天中路
经天东路
经天三街经天中路口
经天东路
查看详情
550路
香沙路-珠江路大件路口
香沙路
梓州大道南山社区
梓州大道海昌路口
梓州大道海洋路口
海洋路东
海洋路
天府大道海洋路口
地铁华阳站
华阳大道广都中街口
华阳大道正北中街口
双华桥东
双华桥西
华阳大道锦江路口
地铁警官学院站
剑南大道协和下街口
剑南大道降龙路口
地铁骑龙站
剑南大道元景路口
剑南大道南段北
地铁民乐站
剑南大道天府四街口
剑南大道天府三街口
天府二街西
天府二街南华路口
大源村
昆华路南
昆华路大源北二街口
黄金六大队
白家批发市场
白成路口
珠江路川大路口
珠江路泰新路口
大件路珠江路口
黄河路大件路口
水电研究所
临港路四段
珠江路临港路口
珠江路大件路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别