8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
昆华路南
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括162路、167路、185路等,在此站乘车可前往 高朋大道北、地铁新通大道站、昆华路南等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
162路
大源公交站-高朋大道北
大源公交站
南华路天府三街口
天府二街南华路口
大源村
昆华路南
大源北二街
盛邦街
成都七中高新校区
天府一街西
天府一街剑南大道口
天府一街盛兴街口
益州大道中段北
益州大道锦悦西路口
锦城大道益州大道口
地铁孵化园站
交子南一路中
地铁金融城站
交子北一路蜀绣西路口
府城大道中段
府城大道益州大道口
成汉中路一医院
成汉中路一医院
成汉中路
成汉北路泰和二街口
盛和二路
新南天地
火车南站西路中
新光路机场路口
桐梓林小区
紫竹北街
紫荆北路
紫荆西路
紫荆西路西
紫荆西路创业路口
地铁九兴大道站
地铁九兴大道站(F1口)
高朋大道北
查看详情
167路
昆华路南-地铁新通大道站
昆华路南
大源北二街
盛邦街
荣华北路
天府二街西
天府二街剑南大道口
天府二街中
天府二街益州大道口
天府二街吉泰路口
天府二街东
地铁天府三街站
中和大道一段
中和大道一段南
中和1线西
应龙北一路吉龙一街口
应龙北一路
应龙南一路
应龙南一路观东三街口
应龙南一路南
和迎大道中
新通大道新川北四路口
地铁新通大道站
新通南三路北
祥和二街
地铁新通大道站
查看详情
185路
中和镇玉屏房产-昆华路南
中和镇玉屏房产
中柏大道北
中柏大道中
中和大道三段东
中和大道学苑路口
中和大道双化桥街口
化龙社区
中和大道吉龙路口
中和大道一段
天华一路
天府二街东
天府二街吉泰路口
高新政务中心
天府二街中
天府二街
天府二街剑南大道口
天府二街西
南华路
南华路北
南华路盛安街口
天府一街昆华路口
昆华路大源北一街口
昆华路大源北二街口
昆华路南
查看详情
550路
香沙路-珠江路大件路口
香沙路
梓州大道南山社区
梓州大道海昌路口
梓州大道海洋路口
海洋路东
海洋路
天府大道海洋路口
地铁华阳站
华阳大道广都中街口
华阳大道正北中街口
双华桥东
双华桥西
华阳大道锦江路口
地铁警官学院站
剑南大道协和下街口
剑南大道降龙路口
地铁骑龙站
剑南大道元景路口
剑南大道南段北
地铁民乐站
剑南大道天府四街口
剑南大道天府三街口
天府二街西
天府二街南华路口
大源村
昆华路南
昆华路大源北二街口
黄金六大队
白家批发市场
白成路口
珠江路川大路口
珠江路泰新路口
大件路珠江路口
黄河路大件路口
水电研究所
临港路四段
珠江路临港路口
珠江路大件路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别