8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
中环路天和西二街口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括74路、121路、夜间9路,在此站乘车可前往 新鸿南路、经天东路、应龙公交站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
74路
环球南路-新鸿南路
环球南路
环球东路南
天府大道环球南路口
地铁锦城广场东站(A口)
高新区孵化园
天府大道北段
天府大道锦尚东路口
交子公园
天府长城
天府大道天顺南街口
天府大道天顺中街口
三环路天府立交桥
地铁火车南站
天和西二街北
中环路天和西二街口
火车南站东路
科华中路南
桂溪公交站
二环科华路口
棕树村
橡树林路二环路口
橡树林路
三官堂
顺江路
九眼桥东
九眼桥北
地铁牛王庙站
水碾河
地铁玉双路站
一环路东三段
新鸿路一环路口
新鸿南路
查看详情
121路
常乐小区-经天东路
常乐小区
学府路一段
锦华路三段
机场路长江路口
航空港
空港总部
珠江路机场路口
珠江路临港路口
大件路珠江路口
大件路
大件路大同村路口
新园大道南
国防乐园
府城大道剑南大道口
成汉中路一医院
和盛东街
益州大道北段
益州大道北段北
盛和一路西
盛和一路
地铁火车南站
天和西二街北
中环路天和西二街口
火车南站东路
火车南站东路东
高攀路口
高攀东路
高攀东路琉璃路口
琉璃场
琉璃一街
经天路
皇经社区
经天中路
经天东路
经天三街经天中路口
经天东路
查看详情
夜间9路
火车北站公交站-应龙公交站
火车北站公交站
北站西一巷口
地铁人民北路站
人民北路一段
人民北路一段南
万福桥
人民中路二段
骡马市
市青少年宫
顺城大街南
盐市口
春熙路南口
红星路四段
地铁新南门站
磨子桥
磨子村
章灵寺
科华中路
桂溪公交站
科华中路南
火车南站东路口
火车南站东路西
天仁北一街口
天仁路
濯锦北路
科华南路府城大道口
府城大道东段
天府长城
交子公园
天府大道北段
高新区孵化园
环球中心
天府大道世纪城路口南
地铁世纪城站
天华一路
中和大道吉龙路口
化龙社区
中和二街和美路口
中和二街
康和路中和二街口
应龙公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别