8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
交子公园
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括50路、74路、118路等,在此站乘车可前往 大源村、新鸿南路、人南立交东等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
50路
成都东客站(东广场)-大源村
成都东客站(东广场)
地铁成渝立交站
江安河路口
岷江路口
惠王陵西路口
航天立交北
航天立交南
海桐街口
海棠路口
娇子立交北
娇子立交南
金像寺路口
锦江体育公园
经天东路口
城东客运中心
琉璃立交东
琉璃立交西
锦江工业园
桂溪立交东
桂溪立交西
天府立交东
天府大道天晖中路口
天府长城
交子公园
天府大道北段
天府大道世纪城路口南
地铁世纪城站
天府大道中段中
天府三街
天府四街天府大道口
天府四街东
益州大道天府四街口
天府三街益州大道口
民乐村
天府三街剑南大道口
铜牌村
南华路天府三街口
天府二街南华路口
大源村
查看详情
74路
环球南路-新鸿南路
环球南路
环球东路南
天府大道环球南路口
地铁锦城广场东站(A口)
高新区孵化园
天府大道北段
天府大道锦尚东路口
交子公园
天府长城
天府大道天顺南街口
天府大道天顺中街口
三环路天府立交桥
地铁火车南站
天和西二街北
中环路天和西二街口
火车南站东路
科华中路南
桂溪公交站
二环科华路口
棕树村
橡树林路二环路口
橡树林路
三官堂
顺江路
九眼桥东
九眼桥北
地铁牛王庙站
水碾河
地铁玉双路站
一环路东三段
新鸿路一环路口
新鸿南路
查看详情
118路
华阳客运站-人南立交东
华阳客运站
地铁海昌路站
麓山大道天府大道口
麓山大道梓州大道口
梓州大道海昌路口
梓州大道海洋路口
海洋路东
海洋路
天府大道海洋路口
天府新区政务中心
地铁华阳站
龙灯山路口
天府大道南段中
地铁四河站
会龙大道口
地铁华府大道站
天府大桥
地铁天府五街站
天府软件园(天府大道)
地铁天府三街站
天府大道中段中
地铁世纪城站
天府大道世纪城路口北
天府大道北段
天府大道锦尚东路口
交子公园
天府长城
人南立交桥南
人南立交东
人南立交东
查看详情
夜间9路
火车北站公交站-应龙公交站
火车北站公交站
北站西一巷口
地铁人民北路站
人民北路一段
人民北路一段南
万福桥
人民中路二段
骡马市
市青少年宫
顺城大街南
盐市口
春熙路南口
红星路四段
地铁新南门站
磨子桥
磨子村
章灵寺
科华中路
桂溪公交站
科华中路南
火车南站东路口
火车南站东路西
天仁北一街口
天仁路
濯锦北路
科华南路府城大道口
府城大道东段
天府长城
交子公园
天府大道北段
高新区孵化园
环球中心
天府大道世纪城路口南
地铁世纪城站
天华一路
中和大道吉龙路口
化龙社区
中和二街和美路口
中和二街
康和路中和二街口
应龙公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别