8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
人南立交桥南
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共5条,包括16路、109路、118路等,在此站乘车可前往 韦家碾公交站、火车南站综合交通枢纽、人南立交东等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
16路
火车南站公交站-韦家碾公交站
火车南站公交站
盛和一路
盛和一路西
火车南站西路
人民南路南
桐梓林
人南立交桥南
人南立交桥北
倪家桥
人民南路四段北
地铁省体育馆站
华西第二1第四医院
华西坝
锦江宾馆
人民南路一段
天府广场东
人民中路一段
人民中路二段
文殊院
万福桥
人民北路一段南
人民北路一段
人民北路二段
火车北站公交站
荷花池
豆腐堰
八里桥路
站北北街
五福桥东路东
五福桥东路
五块石路
王贾桥
王贾东二街
八里桥路北
韦家碾三路西
韦家碾三路东
成都铁中梧桐校区
韦家碾公交站
查看详情
109路
九里堤公交站-火车南站综合交通枢纽
九里堤公交站
星河路西
星河路东
星汉路
九里堤北路
九里堤中路北
九里堤中路南
九里堤南路北
九里堤南路
西体北路北
西体北路南
西体路
金仙桥
西月城街
八宝街
东城根下街北
商业街口
东城根南街
文翁路
文翁路南
武侯祠大街
浆洗街
洗面桥街
地铁衣冠庙站
一环玉林北路口
九如村
玉林北路
芳草东街口
玉林南路
人南立交西
桐梓林
人民南路南
火车南站东路西
火车南站东路
天仁路科华南路口
天仁路
和平小区
盛和一路
火车南站综合交通枢纽
查看详情
118路
华阳客运站-人南立交东
华阳客运站
地铁海昌路站
麓山大道天府大道口
麓山大道梓州大道口
梓州大道海昌路口
梓州大道海洋路口
海洋路东
海洋路
天府大道海洋路口
天府新区政务中心
地铁华阳站
龙灯山路口
天府大道南段中
地铁四河站
会龙大道口
地铁华府大道站
天府大桥
地铁天府五街站
天府软件园(天府大道)
地铁天府三街站
天府大道中段中
地铁世纪城站
天府大道世纪城路口北
天府大道北段
天府大道锦尚东路口
交子公园
天府长城
人南立交桥南
人南立交东
人南立交东
查看详情
1115路
桂溪公交站-桂溪公交站
桂溪公交站
桂溪公交站
桂溪公交站
科华中路南
火车南站东路
棕树十街坊
新希望路中
航空路
人南立交桥南
人南立交东
人南立交东
科华路二环路口
科华街
郭家桥
高攀路北
桂溪公交站
查看详情
夜间8路
人民南路一段-大源公交站
人民南路一段
锦江宾馆
华西坝
华西第二1第四医院
地铁省体育馆站
人民南路四段北
倪家桥
桐梓林
府城大道中段
府城大道益州大道口
府城大道一医院
成汉南路锦晖西二街口
成汉南路交子大道口
成汉南路锦尚西二路口
锦城大道中
地铁锦城大道站(D口)
剑南大道锦城大道口
地铁锦城湖站(B口)
剑南大道天府一街口
剑南大道盛邦街口
天府二街剑南大道口
天府二街西
南华路
大源公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别