8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
桂溪公交站
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共5条,包括G225路、62路、184路等,在此站乘车可前往 、桂溪公交站、大源公交站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
G225路
二环科华路口-二环科华路口
二环科华路口
棕树村
高攀路北
高攀路
长华路
高翔路长华路口
高翔西路
高攀路长华路口
高攀路
桂溪公交站
桂溪公交站
桂溪公交站
二环科华路口
查看详情
62路
侯家公交站-桂溪公交站
侯家公交站
盛发街
盛发街东
侯家小区路口
金芙蓉大道南
土桥
金泉路
金牛宾馆
跃进村
茶店子西口
茶店子
地铁茶店子站
五里村
营门口立交桥东
西门车站
花牌坊街
西月城街
长顺下街
长顺中街
宽窄巷子
人民公园
东御街
锦兴路西
锦兴路东
地铁新南门站
地铁磨子桥站
磨子村
章灵寺
二环科华路口
棕树村
高攀路北
桂溪公交站
查看详情
184路
桂溪公交站-大源公交站
桂溪公交站
桂溪公交站
二环科华路口
棕树村
高攀路北
高攀路长华路口
高攀路南
桂溪路中
桂溪路
东苑
秀川路
天环街
天环街天长路口
天九街
天顺路南
交子北一路府城大道口
地铁金融城站
锦尚西一路
高新区孵化园
锦悦西路
益州大道锦悦西路口
锦城大道益州大道口
锦城大道中
地铁锦城大道站(D口)
剑南大道锦城大道口
地铁锦城湖站(B口)
天府一街西
成都七中高新校区
南华路盛安街口
南华路北
南华路
大源公交站
查看详情
247路
美洲花园-桂溪公交站
美洲花园
新乐南街
新义路南
新乐路
新乐路成雅路口
高棚子
紫荆西路创业路口
紫荆西路西
紫荆西路
紫荆东路西
紫竹东街
桐梓林小区
桐梓林南路
桐梓林南路中
桐梓林
地铁桐梓林站
航空路
新希望路
人南立交东
二环科华路口
棕树村
桂溪公交站
查看详情
1115路
桂溪公交站-桂溪公交站
桂溪公交站
桂溪公交站
桂溪公交站
科华中路南
火车南站东路
棕树十街坊
新希望路中
航空路
人南立交桥南
人南立交东
人南立交东
科华路二环路口
科华街
郭家桥
高攀路北
桂溪公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别