8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
成汉南路锦尚西二路口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共2条,包括84路、夜间8路,在此站乘车可前往 金沙公交枢纽站、大源公交站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
84路
天府一街天府大道口-金沙公交枢纽站
天府一街天府大道口
天府一街吉庆一路口
益州大道中段北
益州大道锦悦西路口
锦城大道益州大道口
成汉南路锦城大道口
成汉南路锦尚西二路口
成汉南路交子大道口
成汉南路锦晖西二街口
成汉中路一医院
成汉中路一医院
和硕东街
益州大道北段
益州大道北段北
火车南站西路中
紫瑞大道神仙树路口
地铁神仙树站
紫瑞大道紫瑞北街口
紫瑞大道创业路口
高朋大道口
地铁高朋大道站
高朋公交站
武阳大道三段
地铁太平园站
武阳大道二段
地铁武侯大道站
地铁武侯大道站
武阳大道
青羊大道光华
地铁东坡路站
光华大道口
文化宫
金沙公交枢纽站
查看详情
夜间8路
人民南路一段-大源公交站
人民南路一段
锦江宾馆
华西坝
华西第二1第四医院
地铁省体育馆站
人民南路四段北
倪家桥
桐梓林
府城大道中段
府城大道益州大道口
府城大道一医院
成汉南路锦晖西二街口
成汉南路交子大道口
成汉南路锦尚西二路口
锦城大道中
地铁锦城大道站(D口)
剑南大道锦城大道口
地铁锦城湖站(B口)
剑南大道天府一街口
剑南大道盛邦街口
天府二街剑南大道口
天府二街西
南华路
大源公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别