8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
天府一街天府大道口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括84路、115路、171B路等,在此站乘车可前往 金沙公交枢纽站、天府软件园公交站、等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
84路
天府一街天府大道口-金沙公交枢纽站
天府一街天府大道口
天府一街吉庆一路口
益州大道中段北
益州大道锦悦西路口
锦城大道益州大道口
成汉南路锦城大道口
成汉南路锦尚西二路口
成汉南路交子大道口
成汉南路锦晖西二街口
成汉中路一医院
成汉中路一医院
和硕东街
益州大道北段
益州大道北段北
火车南站西路中
紫瑞大道神仙树路口
地铁神仙树站
紫瑞大道紫瑞北街口
紫瑞大道创业路口
高朋大道口
地铁高朋大道站
高朋公交站
武阳大道三段
地铁太平园站
武阳大道二段
地铁武侯大道站
地铁武侯大道站
武阳大道
青羊大道光华
地铁东坡路站
光华大道口
文化宫
金沙公交枢纽站
查看详情
115路
百花中心站-天府软件园公交站
百花中心站
地铁省骨科医院站
一环路菊乐路口
地铁高升桥站
地铁高升桥站
一环路南四段
地铁衣冠庙站
一环玉林北路口
九如村
玉林北路
芳草东街口
玉林南路
新光路二环路口
桐梓林小区
新南天地
益州大道北段
益州大道府城大道口
益州大道交子大道口
南苑
益州大道锦城大道口
益州大道锦悦西路口
天府一街益州大道口
天府一街天府大道口
新会展中心北侧
新会展北侧世纪城路口
新会展中心东侧
世纪城路江滩公园
新会展中心南侧
天华路
天府软件园东侧
天府软件园公交站
查看详情
171B路
大源公交站-大源公交站
大源公交站
南华路天府三街口
南华路天府四街口
天府四街南华路口
天府四街
地铁民乐站(B口)
天府四街剑南大道口
天府四街盛华南路口
天府四街益州大道口
天府四街东
天华二路
天府软件园东侧
天华路
天府大道中段中
地铁世纪城站
天府大道世纪城路口北
环球中心
天府大道环球南路口
天府一街天府大道口
天府一街吉庆一路口
天府一街益州大道口
天府一街盛兴街口
天府一街剑南大道口
天府一街西
天府一街富华北路口
南华路盛安街口
南华路北
南华路
大源公交站
查看详情
801路
环球中心-蛟龙港海滨城
环球中心
天府一街天府大道口
天府一街益州大道口
天府一街西
天府一街昆华路口
白家批发市场
白成路口
白家路口
地铁川大江安校区站
江安花园
四川大学江安校区
地铁文星站
长城路一段
大件路锦华路口
大件路西航港大道口
西南民大新校区东
西南民族大学(航空港校区)
机场路大件路口
广都大道大件路口
长冶南阳锦城
双流客运中心
地铁双流广场站
南昌路
棠湖东路地铁东升站
棠湖公园
棠湖西路二段
白依小区
体检康复中心
佳兆业八号
航都大街三段中
白衣上街二段南
白衣上街二段中
白衣上街二段
蛟龙港海滨城
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别