8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
棠湖西路二段
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括S07路、S08路、801路高峰大站快线等,在此站乘车可前往 昆山村委、双流社保局、蛟龙港海滨城。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
S07路
永安路-昆山村委
永安路
双流客运中心
国栋南园五星城
地铁双流广场站
南昌路
棠湖东路地铁东升站
棠湖公园
棠湖西路二段
一杆旗南一街
一杆旗南街
贵通御苑
双流规划展览馆
花园路1
花园路双楠大道口
双流职教中心
环卫所车队
香榭林居
白金路
弘博科技
七洞桥
新安村
白头村幼儿园
太平桥
王家碾
红石新村
红石东街
红石西街
昆山社区
昆山村委
查看详情
S08路
胜利-双流社保局
胜利
胜利场口
牧山路燕杨路口
维也纳别墅
方正小学
牧马山易城
牧华路口1
应天寺
大件路应天寺路口
南寿街
城铁双流西站
环港路口
广都大道大件路口
长冶南阳锦城
双流客运中心
国栋南园五星城
地铁双流广场站
南昌路
棠湖东路地铁东升站
棠湖公园
棠湖西路二段
一杆旗南一街
一杆旗南街
贵通御苑
双流规划展览馆
丰乐东街
丰乐西街
双流社保局
查看详情
801路高峰大站快线
环球中心-蛟龙港海滨城
环球中心
天府一街益州大道口
天府一街西
白成路口
四川大学东
大件路黄河路口
大件路锦华路口
西南民族大学(航空港校区)
双流客运中心
南昌路
棠湖西路二段
白衣上街二段南
白衣上街二段中
蛟龙港海滨城
查看详情
801路
环球中心-蛟龙港海滨城
环球中心
天府一街天府大道口
天府一街益州大道口
天府一街西
天府一街昆华路口
白家批发市场
白成路口
白家路口
地铁川大江安校区站
江安花园
四川大学江安校区
地铁文星站
长城路一段
大件路锦华路口
大件路西航港大道口
西南民大新校区东
西南民族大学(航空港校区)
机场路大件路口
广都大道大件路口
长冶南阳锦城
双流客运中心
地铁双流广场站
南昌路
棠湖东路地铁东升站
棠湖公园
棠湖西路二段
白依小区
体检康复中心
佳兆业八号
航都大街三段中
白衣上街二段南
白衣上街二段中
白衣上街二段
蛟龙港海滨城
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别