8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
大件路锦华路口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括S13路、S82路、801路高峰大站快线等,在此站乘车可前往 空港三路南、、蛟龙港海滨城。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
S13路
西航港新街东-空港三路南
西航港新街东
白家黄河路口
西航港街道办事处
川大南路一段
江安花园
黄河路川大路口
四川大学东
黄河路大件路口
大件路黄河路口
大件路锦华路口
西航港大道大件路口
星月花园
文星花园
文星大道北
文星大道南
空港一路一段北
成都机械高级技工学校
通威特种饲料厂
国栋新厂
空港一路二段北1
腾飞一路中
腾飞一路西
龙飞腾小区
太极制药
航空港孵化园
彩虹集团
大晨真空
腾飞九路
四川国瑞
空港家园西
空港家园东
腾飞九路口
腾飞十路口
空港三路腾飞十一路口
兴发铝业
空港四路牧华路口
空港四路长梗路口
浩朗科技园
空港四路南
朱家庙路东
观山路
空港三路南
查看详情
S82路
西航港客运站-西航港客运站
西航港客运站
西航港大道一段
腾飞路西
成都机械高级技工学校
空港一路一段北
文星大道南
文星大道北
文星花园
西航港大道川大路口
星月花园
西航港大道大件路口
大件路锦华路口
珠江路临港路口
月亮湾路口
美好花园
盐道街外语学校
大件路大同村路口
大件路
珠江路大件路口
临港路四段
临港路三段
临港路三段西
临港路二段
棠湖中学外语学校
瑞升明院
西南民大新校区东
西航港大道大件路口
星月花园
西航港大道川大路口
文星花园
文星大道北
文星大道南
空港一路一段北
成都机械高级技工学校
腾飞路西
西航港大道一段
西航港客运站
查看详情
801路高峰大站快线
环球中心-蛟龙港海滨城
环球中心
天府一街益州大道口
天府一街西
白成路口
四川大学东
大件路黄河路口
大件路锦华路口
西南民族大学(航空港校区)
双流客运中心
南昌路
棠湖西路二段
白衣上街二段南
白衣上街二段中
蛟龙港海滨城
查看详情
801路
环球中心-蛟龙港海滨城
环球中心
天府一街天府大道口
天府一街益州大道口
天府一街西
天府一街昆华路口
白家批发市场
白成路口
白家路口
地铁川大江安校区站
江安花园
四川大学江安校区
地铁文星站
长城路一段
大件路锦华路口
大件路西航港大道口
西南民大新校区东
西南民族大学(航空港校区)
机场路大件路口
广都大道大件路口
长冶南阳锦城
双流客运中心
地铁双流广场站
南昌路
棠湖东路地铁东升站
棠湖公园
棠湖西路二段
白依小区
体检康复中心
佳兆业八号
航都大街三段中
白衣上街二段南
白衣上街二段中
白衣上街二段
蛟龙港海滨城
查看详情
大巴资讯
更多>>
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
86巴士万科幸福誉大巴时刻表、线路、站点
好消息!86巴士入驻翡翠绿洲小区,2月1日起正式开通楼巴!
86巴士@广州商标审查协作中心通勤线路1月25日起开通试运营,欢迎体验!
86巴士直通车春节假期班次运行调整通知
关闭
长按识别