8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
天府一街昆华路口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共5条,包括131路、171A路、185路等,在此站乘车可前往 地铁天府三街站、、昆华路南等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
131路
金履二路西-地铁天府三街站
金履二路西
七里大道
金履二路智星二路口
金履二路智谷大道口
金履二路
武侯大道金履一路口
川藏路武侯大道口
望锦路农贸市场
文昌路北
文昌路新安大道口
文昌路中
文昌路武侯大道口
文昌路南
台双医院
珠江路临港路口
珠江路大件路口
珠江路泰新路口
白成路口
白家批发市场
黄金六大队
天府一街昆华路口
天府一街西
剑南大道天府一街口
剑南大道盛邦街口
天府二街剑南大道口
天府二街中
益州大道天府二街口
天府三街益州大道口
天府三街云华路口
天府三街吉泰路口
地铁天府三街站
查看详情
171A路
南华路南-南华路南
南华路南
南华路天府三街口
南华路
南华路北
南华路盛安街口
天府一街昆华路口
昆华路北
盛兴街
富华北路天府一街口
天府一街西
天府一街剑南大道口
天府一街盛兴街口
天府一街益州大道口
天府大道世纪城路口北
环球中心
天府大道环球南路口
天府大道世纪城路口南
地铁世纪城站
天华路
天府软件园东侧
天华二路
天府四街天府大道口
天府四街东
天府四街益州大道口
天府四街盛华南路口
剑南大道天府四街口
天府四街剑南大道口
天府四街
南华路天府四街口
南华路南
查看详情
185路
中和镇玉屏房产-昆华路南
中和镇玉屏房产
中柏大道北
中柏大道中
中和大道三段东
中和大道学苑路口
中和大道双化桥街口
化龙社区
中和大道吉龙路口
中和大道一段
天华一路
天府二街东
天府二街吉泰路口
高新政务中心
天府二街中
天府二街
天府二街剑南大道口
天府二街西
南华路
南华路北
南华路盛安街口
天府一街昆华路口
昆华路大源北一街口
昆华路大源北二街口
昆华路南
查看详情
240路
中和二街东-盛兴街
中和二街东
中和大道安和路口
中和二街康和路口
中和二街
中和二街和美路口
化龙社区
新下街
新下街柳荫街口
新上街南
公济桥路东
中和新民社区
世纪城东路
新会展中心北侧
天府大道世纪城路口南
地铁世纪城站
吉庆四路
吉瑞二路
吉瑞三路
盛邦街益州大道口
盛邦街中
剑南大道盛邦街口
天府一街西
天府一街富华北路口
天府一街昆华路口
昆华路北
盛兴街
查看详情
801路
环球中心-蛟龙港海滨城
环球中心
天府一街天府大道口
天府一街益州大道口
天府一街西
天府一街昆华路口
白家批发市场
白成路口
白家路口
地铁川大江安校区站
江安花园
四川大学江安校区
地铁文星站
长城路一段
大件路锦华路口
大件路西航港大道口
西南民大新校区东
西南民族大学(航空港校区)
机场路大件路口
广都大道大件路口
长冶南阳锦城
双流客运中心
地铁双流广场站
南昌路
棠湖东路地铁东升站
棠湖公园
棠湖西路二段
白依小区
体检康复中心
佳兆业八号
航都大街三段中
白衣上街二段南
白衣上街二段中
白衣上街二段
蛟龙港海滨城
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别