8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
新会展中心南侧
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括G92路、102路、115路等,在此站乘车可前往 天府软件园公交站、二环科华路口、盛兴街。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
G92路
牛王庙路口-天府软件园公交站
牛王庙路口
九眼桥北
九眼桥南
红瓦寺
磨子村
章灵寺
科华中路
地铁三瓦窑站
濯锦北路
科华南路府城大道口
科华南路锦尚东路口
新会展北侧世纪城路口
新会展中心东侧
世纪城路江滩公园
新会展中心南侧
天华路
天府软件园东侧
天府软件园公交站
查看详情
102路
迎江路-二环科华路口
迎江路
中和大道一段
天府软件园东侧
天华路
新会展中心南侧
世纪城路江滩公园
新会展中心东侧
新会展北侧世纪城路口
世纪城东路
科华南路锦悦东路
科华南路锦城大道口
永安桥
科华南路府城大道口
濯锦北路
地铁三瓦窑站
火车南站东路口
科华中路南
桂溪公交站
二环科华路口
查看详情
115路
百花中心站-天府软件园公交站
百花中心站
地铁省骨科医院站
一环路菊乐路口
地铁高升桥站
地铁高升桥站
一环路南四段
地铁衣冠庙站
一环玉林北路口
九如村
玉林北路
芳草东街口
玉林南路
新光路二环路口
桐梓林小区
新南天地
益州大道北段
益州大道府城大道口
益州大道交子大道口
南苑
益州大道锦城大道口
益州大道锦悦西路口
天府一街益州大道口
天府一街天府大道口
新会展中心北侧
新会展北侧世纪城路口
新会展中心东侧
世纪城路江滩公园
新会展中心南侧
天华路
天府软件园东侧
天府软件园公交站
查看详情
240路
中和二街东-盛兴街
中和二街东
中和大道安和路口
中和二街康和路口
中和二街
中和二街和美路口
化龙社区
新下街
新下街柳荫街口
新上街南
公济桥路东
中和新民社区
世纪城东路
新会展中心北侧
天府大道世纪城路口南
地铁世纪城站
吉庆四路
吉瑞二路
吉瑞三路
盛邦街益州大道口
盛邦街中
剑南大道盛邦街口
天府一街西
天府一街富华北路口
天府一街昆华路口
昆华路北
盛兴街
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别