8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
佳兆业八号
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括S02路、801路、803路,在此站乘车可前往 航港路五段、蛟龙港海滨城、地铁华兴站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
S02路
三里坝-航港路五段
三里坝
广都国际酒店
地铁三里坝站
双桂路东
双桂路西
棠湖泊林镇
涧槽北街
一杆旗南街
一杆旗北街
西安路二段
西北街
福达宾馆
城北市场
佳兆业八号
城环路
城北上街北
城北上街航空路口
航空路东段
星空路航港路口
星空路航园路口
星空路航都大街口
迎龙小区北门
燕楠国际
航都大街广巍路口
龙桥路口
龙桥路航港路口
航港路五段
查看详情
801路
环球中心-蛟龙港海滨城
环球中心
天府一街天府大道口
天府一街益州大道口
天府一街西
天府一街昆华路口
白家批发市场
白成路口
白家路口
地铁川大江安校区站
江安花园
四川大学江安校区
地铁文星站
长城路一段
大件路锦华路口
大件路西航港大道口
西南民大新校区东
西南民族大学(航空港校区)
机场路大件路口
广都大道大件路口
长冶南阳锦城
双流客运中心
地铁双流广场站
南昌路
棠湖东路地铁东升站
棠湖公园
棠湖西路二段
白依小区
体检康复中心
佳兆业八号
航都大街三段中
白衣上街二段南
白衣上街二段中
白衣上街二段
蛟龙港海滨城
查看详情
803路
双流客运中心-地铁华兴站
双流客运中心
国栋南园五星城
地铁双流广场站
南昌路
淳化街
顺城街
西北街
福达宾馆
城北市场
佳兆业八号
棠湖派出所
普贤市场
白衣上街二段中
蛟龙港双楠大道口
蛟龙港双九路口
葛陌村
双楠大道葛陌路口
商都路口
地铁龙桥路站
双楠大道环城绿道
武侯大道金江中路口
金凤街
七里大道西
七里大道
七里大道金兴南路口
智谷大道金履二路口
成双大道中段
川藏路武侯大道口
地铁华兴站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别