8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
南华路天府三街口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共5条,包括50路、162路、171B路等,在此站乘车可前往 大源村、高朋大道北、等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
50路
成都东客站(东广场)-大源村
成都东客站(东广场)
地铁成渝立交站
江安河路口
岷江路口
惠王陵西路口
航天立交北
航天立交南
海桐街口
海棠路口
娇子立交北
娇子立交南
金像寺路口
锦江体育公园
经天东路口
城东客运中心
琉璃立交东
琉璃立交西
锦江工业园
桂溪立交东
桂溪立交西
天府立交东
天府大道天晖中路口
天府长城
交子公园
天府大道北段
天府大道世纪城路口南
地铁世纪城站
天府大道中段中
天府三街
天府四街天府大道口
天府四街东
益州大道天府四街口
天府三街益州大道口
民乐村
天府三街剑南大道口
铜牌村
南华路天府三街口
天府二街南华路口
大源村
查看详情
162路
大源公交站-高朋大道北
大源公交站
南华路天府三街口
天府二街南华路口
大源村
昆华路南
大源北二街
盛邦街
成都七中高新校区
天府一街西
天府一街剑南大道口
天府一街盛兴街口
益州大道中段北
益州大道锦悦西路口
锦城大道益州大道口
地铁孵化园站
交子南一路中
地铁金融城站
交子北一路蜀绣西路口
府城大道中段
府城大道益州大道口
成汉中路一医院
成汉中路一医院
成汉中路
成汉北路泰和二街口
盛和二路
新南天地
火车南站西路中
新光路机场路口
桐梓林小区
紫竹北街
紫荆北路
紫荆西路
紫荆西路西
紫荆西路创业路口
地铁九兴大道站
地铁九兴大道站(F1口)
高朋大道北
查看详情
171B路
大源公交站-大源公交站
大源公交站
南华路天府三街口
南华路天府四街口
天府四街南华路口
天府四街
地铁民乐站(B口)
天府四街剑南大道口
天府四街盛华南路口
天府四街益州大道口
天府四街东
天华二路
天府软件园东侧
天华路
天府大道中段中
地铁世纪城站
天府大道世纪城路口北
环球中心
天府大道环球南路口
天府一街天府大道口
天府一街吉庆一路口
天府一街益州大道口
天府一街盛兴街口
天府一街剑南大道口
天府一街西
天府一街富华北路口
南华路盛安街口
南华路北
南华路
大源公交站
查看详情
171A路
南华路南-南华路南
南华路南
南华路天府三街口
南华路
南华路北
南华路盛安街口
天府一街昆华路口
昆华路北
盛兴街
富华北路天府一街口
天府一街西
天府一街剑南大道口
天府一街盛兴街口
天府一街益州大道口
天府大道世纪城路口北
环球中心
天府大道环球南路口
天府大道世纪城路口南
地铁世纪城站
天华路
天府软件园东侧
天华二路
天府四街天府大道口
天府四街东
天府四街益州大道口
天府四街盛华南路口
剑南大道天府四街口
天府四街剑南大道口
天府四街
南华路天府四街口
南华路南
查看详情
838路
电视塔路三段-地铁天府三街站
电视塔路三段
涧槽北街
棠湖泊林镇
香楠湖
宜城大街二段西
宜城大街二段地铁三里坝站
地铁三里坝站
双流疾控中心
广都社区
藏卫路塔桥路口
国栋南园五星城
双流客运中心
长冶南阳锦城
广都大道大件路口
物流园区
西南民大新校区东
瑞升明院
棠湖中学外语学校
久居福
临港路三段西
临港路三段
水电研究所
黄河路大件路口
四川大学东
黄河路川大路口
白成路口
白家批发市场
南华路盛安街口
南华路北
南华路
天府三街南华路口
铜牌村
天府三街剑南大道口
民乐村
天府三街益州大道口
天府三街云华路口
天府三街吉泰路口
地铁天府三街站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别