8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
四川大学东
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括S13路、G185路、801路高峰大站快线等,在此站乘车可前往 空港三路南、天府四街天府大道口、蛟龙港海滨城等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
S13路
西航港新街东-空港三路南
西航港新街东
白家黄河路口
西航港街道办事处
川大南路一段
江安花园
黄河路川大路口
四川大学东
黄河路大件路口
大件路黄河路口
大件路锦华路口
西航港大道大件路口
星月花园
文星花园
文星大道北
文星大道南
空港一路一段北
成都机械高级技工学校
通威特种饲料厂
国栋新厂
空港一路二段北1
腾飞一路中
腾飞一路西
龙飞腾小区
太极制药
航空港孵化园
彩虹集团
大晨真空
腾飞九路
四川国瑞
空港家园西
空港家园东
腾飞九路口
腾飞十路口
空港三路腾飞十一路口
兴发铝业
空港四路牧华路口
空港四路长梗路口
浩朗科技园
空港四路南
朱家庙路东
观山路
空港三路南
查看详情
G185路
信息工程大学-天府四街天府大道口
信息工程大学
长江路三段
临港路三段西
临港路三段
水电研究所
黄河路大件路口
四川大学东
黄河路川大路口
白成路口
白家批发市场
黄金六大队
大源村
天府二街南华路口
天府二街西
天府二街剑南大道口
天府二街中
天府二街益州大道口
天府二街吉泰路口
天府二街东
天府大道中段中
地铁天府三街站
天府四街天府大道口
查看详情
801路高峰大站快线
环球中心-蛟龙港海滨城
环球中心
天府一街益州大道口
天府一街西
白成路口
四川大学东
大件路黄河路口
大件路锦华路口
西南民族大学(航空港校区)
双流客运中心
南昌路
棠湖西路二段
白衣上街二段南
白衣上街二段中
蛟龙港海滨城
查看详情
838路
电视塔路三段-地铁天府三街站
电视塔路三段
涧槽北街
棠湖泊林镇
香楠湖
宜城大街二段西
宜城大街二段地铁三里坝站
地铁三里坝站
双流疾控中心
广都社区
藏卫路塔桥路口
国栋南园五星城
双流客运中心
长冶南阳锦城
广都大道大件路口
物流园区
西南民大新校区东
瑞升明院
棠湖中学外语学校
久居福
临港路三段西
临港路三段
水电研究所
黄河路大件路口
四川大学东
黄河路川大路口
白成路口
白家批发市场
南华路盛安街口
南华路北
南华路
天府三街南华路口
铜牌村
天府三街剑南大道口
民乐村
天府三街益州大道口
天府三街云华路口
天府三街吉泰路口
地铁天府三街站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别