8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
航空港孵化园
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括S13路、S26路、S64路,在此站乘车可前往 空港三路南、和顺路一段东、西航港客运站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
S13路
西航港新街东-空港三路南
西航港新街东
白家黄河路口
西航港街道办事处
川大南路一段
江安花园
黄河路川大路口
四川大学东
黄河路大件路口
大件路黄河路口
大件路锦华路口
西航港大道大件路口
星月花园
文星花园
文星大道北
文星大道南
空港一路一段北
成都机械高级技工学校
通威特种饲料厂
国栋新厂
空港一路二段北1
腾飞一路中
腾飞一路西
龙飞腾小区
太极制药
航空港孵化园
彩虹集团
大晨真空
腾飞九路
四川国瑞
空港家园西
空港家园东
腾飞九路口
腾飞十路口
空港三路腾飞十一路口
兴发铝业
空港四路牧华路口
空港四路长梗路口
浩朗科技园
空港四路南
朱家庙路东
观山路
空港三路南
查看详情
S26路
机场公交站-和顺路一段东
机场公交站
机场东一路
川航大厦
机场南四路口
机场迎宾大道十号公路
西南民族大学(航空港校区)
西南民大新校区东
西航港大道大件路口
星月花园
西航港大道川大路口
航枢二路地铁莲花站
会缘路中
双华路黄甲大道口
双华场
龙湖路
太极制药
航空港孵化园
空港一路二段北1
双华路空港一路口
成雅路口
南方家私
现代职业学院
双黄路口
三江西路
柏顺路三段
柏顺路一段
华府大道三段北
华府大道柏顺路口
协和实验小学
和顺路一段东
查看详情
S64路
华秀路元秀路口-西航港客运站
华秀路元秀路口
华秀路双华路口
双黄路口
空港四期
空港家园东
空港家园西
四川国瑞
腾飞九路
大晨真空
修正药业
道远环保
航空港孵化园
太极制药
龙飞腾小区
腾飞一路西
腾飞一路中
空港一路二段北1
国栋新厂
通威特种饲料厂
腾飞路西
西航港大道一段
西航港客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别