8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
华秀路元秀路口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括S64路、S84路区间、822路,在此站乘车可前往 西航港客运站、川大南路二段、天华二路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
S64路
华秀路元秀路口-西航港客运站
华秀路元秀路口
华秀路双华路口
双黄路口
空港四期
空港家园东
空港家园西
四川国瑞
腾飞九路
大晨真空
修正药业
道远环保
航空港孵化园
太极制药
龙飞腾小区
腾飞一路西
腾飞一路中
空港一路二段北1
国栋新厂
通威特种饲料厂
腾飞路西
西航港大道一段
西航港客运站
查看详情
S84路区间
华秀路元秀路口-川大南路二段
华秀路元秀路口
华秀路双华路口
双黄路口
现代职业学院
光电大道南
川大南路二段
查看详情
822路
花样年家天下东门-天华二路
花样年家天下东门
花样年家天下南门
华秀路元秀路口
昆华路昆华一路口
天府四街西
天府四街乐华路口
天府四街康华路口
天府四街南华路口
天府四街南华路口
天府四街
地铁民乐站(B口)
天府五街剑南大道口
天府五街丽景路口
益州大道天府五街口
天府四街益州大道口
吉泰路天府三街口
天府三街吉泰路口
天府三街东
天华一路
天府软件园东侧
天华二路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别