8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
益州大道天府五街口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共5条,包括K11线、K11A线、G503路等,在此站乘车可前往 华阳客运站、天府五街、天府三街东等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K11线
金沙公交枢纽站-华阳客运站
金沙公交枢纽站
光华村街口
清水河
少陵路口
红牌楼西
红牌楼东
高朋大道北
高朋大道南
中环神仙树
和盛西街
府城大道剑南大道口
府城大道一医院
益州大道府城大道口
益州大道交子大道口
南苑
益州大道锦城大道口
益州大道锦悦西路口
益州大道中段北
益州大道盛邦街口
益州大道天府二街口
益州大道天府三街口
益州大道天府四街口
伏龙小区北
伏龙小区
益州大道滨河路口
音乐广场
富民路口
华新中街
华新上街
南湖大道北
南湖大道中
南湖大道南
牧华路南湖大道口
牧华路三段东
华阳客运站
查看详情
K11A线
金沙公交枢纽站-天府五街
金沙公交枢纽站
光华村街口
清水河
少陵路口
红牌楼西
红牌楼东
高朋大道北
高朋大道南
中环神仙树
和盛西街
府城大道剑南大道口
府城大道一医院
益州大道府城大道口
益州大道交子大道口
南苑
益州大道锦城大道口
益州大道锦悦西路口
益州大道中段北
益州大道盛邦街口
益州大道天府二街口
益州大道天府三街口
天府四街益州大道口
天府四街东
天府软件园(天府大道)
地铁天府五街站
天府五街
查看详情
G503路
万东南一路-天府三街东
万东南一路
万东路万学巷口
万东北二路
东林寺北巷
万东北三路北
梓州大道东寺街口
地铁五根松站
梓州大道劲松社区
地铁广都站
龙灯山路东
四河路南
四河小区
伏龙桥
新希望大道
新希望大道北
伏龙小区
伏龙小区北
益州大道天府五街口
益州大道天府四街口
天府三街益州大道口
天府三街云华路口
天府三街吉泰路口
天府三街东
查看详情
503A路
华阳客运站-地铁世纪城站
华阳客运站
天研路
南湖路东
华阳一中
正东中街
正东上街
天府新区人民医院
华阳大道二段
华新下街口
富民路口
华新下街
音乐广场
益州大道滨河路口
伏龙小区
伏龙小区北
益州大道天府五街口
天府四街益州大道口
天府四街东
天府软件园(天府大道)
地铁天府三街站
天府大道中段中
地铁世纪城站
查看详情
822路
花样年家天下东门-天华二路
花样年家天下东门
花样年家天下南门
华秀路元秀路口
昆华路昆华一路口
天府四街西
天府四街乐华路口
天府四街康华路口
天府四街南华路口
天府四街南华路口
天府四街
地铁民乐站(B口)
天府五街剑南大道口
天府五街丽景路口
益州大道天府五街口
天府四街益州大道口
吉泰路天府三街口
天府三街吉泰路口
天府三街东
天华一路
天府软件园东侧
天华二路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别