8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
和盛西街
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括K4线、K11线、K11A线等,在此站乘车可前往 成都东客站(东广场)、华阳客运站、天府五街等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K4线
昆华公交站-成都东客站(东广场)
昆华公交站
大源村
南华路
南华路北
天府一街南华路口
天府一街西
地铁锦城湖站
交子大道1
和盛西街
中环神仙树
高朋大道南
高朋大道北
紫荆北路口
人南立交东
二环科华路口
东湖公园
成仁公交站
龙舟路口
莲桂东路口
牛市口
五桂桥
迎晖路
邛崃山路
成都东客站(东广场)
查看详情
K11线
金沙公交枢纽站-华阳客运站
金沙公交枢纽站
光华村街口
清水河
少陵路口
红牌楼西
红牌楼东
高朋大道北
高朋大道南
中环神仙树
和盛西街
府城大道剑南大道口
府城大道一医院
益州大道府城大道口
益州大道交子大道口
南苑
益州大道锦城大道口
益州大道锦悦西路口
益州大道中段北
益州大道盛邦街口
益州大道天府二街口
益州大道天府三街口
益州大道天府四街口
伏龙小区北
伏龙小区
益州大道滨河路口
音乐广场
富民路口
华新中街
华新上街
南湖大道北
南湖大道中
南湖大道南
牧华路南湖大道口
牧华路三段东
华阳客运站
查看详情
K11A线
金沙公交枢纽站-天府五街
金沙公交枢纽站
光华村街口
清水河
少陵路口
红牌楼西
红牌楼东
高朋大道北
高朋大道南
中环神仙树
和盛西街
府城大道剑南大道口
府城大道一医院
益州大道府城大道口
益州大道交子大道口
南苑
益州大道锦城大道口
益州大道锦悦西路口
益州大道中段北
益州大道盛邦街口
益州大道天府二街口
益州大道天府三街口
天府四街益州大道口
天府四街东
天府软件园(天府大道)
地铁天府五街站
天府五街
查看详情
K16线
丛荟路公交站-石羊场公交站
丛荟路公交站
龙潭功能区政务分中心
华实路南
航天路华翰路口
航天路华彩路口
华冠路航天路口
华冠路
鹤林小区
华泰路成宏路口
华泰路北
龙港路西
龙潭寺三环立交桥东
三环路龙潭立交桥
成华大道民兴路口
地铁十里店站
二仙桥北二路口
杉板桥路东
地铁东郊记忆站
杉板桥
双林北支路口
万年场
双桥子北
双桥子南
牛市口
莲桂东路口
龙舟路口
成仁公交站
东湖公园
二环科华路口
人南立交东
紫荆北路口
高朋大道北
高朋大道南
中环神仙树
和盛西街
府城大道剑南大道口
国防乐园
新园大道
仁和街
石羊场公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别