8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
龙灯山路东
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共5条,包括T204路、T205路、T211路等,在此站乘车可前往 华新路、天府新区人民医院、地铁四河站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
T204路
锦江路四段-华新路
锦江路四段
华府大道锦江路口
华府大道二段中
新川开
迎宾大道路口
武警指挥学院
警校路剑南大道口
华阳大道锦江路口
华阳大道一段
双华桥西
双华桥东
华阳大道正北中街口
广都中街
龙灯山路东
地铁广都站
雅和北二路南
新裕路雅和北二路口
新裕路梓州大道口
和乐一街
新川公园
锦和东二街锦和路口
地铁新通大道站
新通大道锦翰路口
华新路
查看详情
T205路
红豆家园-天府新区人民医院
红豆家园
高饭店五组
金安西路
启元二街
遂州路口
和韵南路
和韵南路北
万安路中
万安路中柏大道口
万安路西
万东南一路
万东路万学巷口
万东路中
万东路西
梓州大道海昌路口
梓州大道海洋路口
海洋路东
海洋路
天府大道海洋路口
天府新区政务中心
龙灯山路东
广都中街
广都上街华阳大道口
广都上街
正东上街
天府新区人民医院
查看详情
T211路
红豆茗居-地铁四河站
红豆茗居
天府三中
启元二街
金安西路
高饭店五组
红豆家园东
红豆家园
天津路宁安路口
中央法务区
宁安西二路天津路口
香山社区
四川省肿瘤医院(天府院区)
沙河小区
地铁广福站(B口)
地铁广福站
华阳客运站
二江寺1
二江路一段
二江路南湖路口
二江路正东街口
二江路二段
广都中街
四河路南
四河小区
地铁四河站
查看详情
G503路
万东南一路-天府三街东
万东南一路
万东路万学巷口
万东北二路
东林寺北巷
万东北三路北
梓州大道东寺街口
地铁五根松站
梓州大道劲松社区
地铁广都站
龙灯山路东
四河路南
四河小区
伏龙桥
新希望大道
新希望大道北
伏龙小区
伏龙小区北
益州大道天府五街口
益州大道天府四街口
天府三街益州大道口
天府三街云华路口
天府三街吉泰路口
天府三街东
查看详情
551路
华阳客运站-成都市第七人民医院天府医院
华阳客运站
麓山大道天府大道口
麓山大道梓州大道口
梓州大道海昌路口
梓州大道海洋路口
梓州大道东寺街口
地铁五根松站
地铁广都站
龙灯山路东
广都中街
华阳大道正北中街口
双华桥东
双华桥西
华阳大道一段
华阳大道锦江路口
警校路剑南大道口
武警指挥学院
迎宾路口
华阳大道三段北
华府大道柏顺路口
华府大道长顺路口
华府大道万顺路口
华府大道长顺村
华府大道牧华路口
牧华路华府大道口
牧华路物联大道口
公兴镇(牧华路)
亚丁小镇
公兴镇
双兴大道双黄路口
成都市第七人民医院天府医院
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别