8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
华阳大道一段
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括T202路、T204路、512路等,在此站乘车可前往 地铁华府大道站、华新路、地铁世纪城站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
T202路
鹤林公交站-地铁华府大道站
鹤林公交站
天府鹤林东
天府四中
地铁怡心湖站
剑南大道翔鹤三街口
剑南大道翔鹤二街口
剑南大道绿野路口
剑南大道南湖西路口
南湖西路西
南湖北路南
南湖北路北
通济桥下街口
锦江路
华阳大道锦江路口
和平路
和平路河池路口
和平路中
和平路北
华府大道一段西
丽景路口
华府大道一段
地铁华府大道站
查看详情
T204路
锦江路四段-华新路
锦江路四段
华府大道锦江路口
华府大道二段中
新川开
迎宾大道路口
武警指挥学院
警校路剑南大道口
华阳大道锦江路口
华阳大道一段
双华桥西
双华桥东
华阳大道正北中街口
广都中街
龙灯山路东
地铁广都站
雅和北二路南
新裕路雅和北二路口
新裕路梓州大道口
和乐一街
新川公园
锦和东二街锦和路口
地铁新通大道站
新通大道锦翰路口
华新路
查看详情
512路
地铁南湖立交站-地铁世纪城站
地铁南湖立交站
美岸路二段中
美岸路二段
南湖大道南
南湖大道中
南湖大道北
南湖东路南湖大道口
南湖北路南
南湖北路北
通济桥下街口
锦江路
华阳大道锦江路口
华阳大道一段
和平路
和平路河池路口
滨河路二段南
滨河路二段中
丽景路滨河路口
丽景路南
丽景路皇竹林街口
丽景路北
天府五街益州大道口
吉泰路天府五街口
吉泰路天府四街口
吉泰路天府三街口
吉泰路天府二街口
吉瑞五路东
地铁世纪城站
查看详情
551路
华阳客运站-成都市第七人民医院天府医院
华阳客运站
麓山大道天府大道口
麓山大道梓州大道口
梓州大道海昌路口
梓州大道海洋路口
梓州大道东寺街口
地铁五根松站
地铁广都站
龙灯山路东
广都中街
华阳大道正北中街口
双华桥东
双华桥西
华阳大道一段
华阳大道锦江路口
警校路剑南大道口
武警指挥学院
迎宾路口
华阳大道三段北
华府大道柏顺路口
华府大道长顺路口
华府大道万顺路口
华府大道长顺村
华府大道牧华路口
牧华路华府大道口
牧华路物联大道口
公兴镇(牧华路)
亚丁小镇
公兴镇
双兴大道双黄路口
成都市第七人民医院天府医院
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别