8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
地铁广都站
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共5条,包括G503路、257A路、269路等,在此站乘车可前往 天府三街东、新川里幼儿园、地铁广都站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
G503路
万东南一路-天府三街东
万东南一路
万东路万学巷口
万东北二路
东林寺北巷
万东北三路北
梓州大道东寺街口
地铁五根松站
梓州大道劲松社区
地铁广都站
龙灯山路东
四河路南
四河小区
伏龙桥
新希望大道
新希望大道北
伏龙小区
伏龙小区北
益州大道天府五街口
益州大道天府四街口
天府三街益州大道口
天府三街云华路口
天府三街吉泰路口
天府三街东
查看详情
257A路
应龙公交站-新川里幼儿园
应龙公交站
吉龙一街应龙北一路口
应龙北二路中
吉龙二街
应龙北三路应龙路口
应龙路中
应龙北一路口
应龙南一路
蒙新小学
新通大道新川北二路口
锦和西二街
梓州大道新川路口
梓州大道劲松社区
地铁广都站
地铁广都站
雅和南二路
雅和南二路南
东寺北二路北
东寺街
海洋路
海洋路东
新程大道
新川里幼儿园
查看详情
269路
安和路-地铁广都站
安和路
朝阳横街
中和镇公交站
中柏大道北
中柏大道中
中和大道三段东
中和二街口
应龙北三路中和三街口
应龙北三路吉龙路口
应龙北二路口
应龙北二路中
吉龙二街
应龙路中
应龙北一路口
应龙南一路
应龙南一路南
新泽三路
锦弦一路新川路口
新裕路锦弦一路口
梓州大道劲松社区
地铁广都站
查看详情
450A路
地铁广都站-新川路东
地铁广都站
雅和南二路
雅和南二路南
东寺北二路北
东寺街
天府新区政务中心
地铁华阳站
龙灯山路口
天府大道南段中
新裕路西
新裕路雅和北二路口
锦和路和乐二街口
和宁三街
新川南五路口
新川路东
查看详情
551路
华阳客运站-成都市第七人民医院天府医院
华阳客运站
麓山大道天府大道口
麓山大道梓州大道口
梓州大道海昌路口
梓州大道海洋路口
梓州大道东寺街口
地铁五根松站
地铁广都站
龙灯山路东
广都中街
华阳大道正北中街口
双华桥东
双华桥西
华阳大道一段
华阳大道锦江路口
警校路剑南大道口
武警指挥学院
迎宾路口
华阳大道三段北
华府大道柏顺路口
华府大道长顺路口
华府大道万顺路口
华府大道长顺村
华府大道牧华路口
牧华路华府大道口
牧华路物联大道口
公兴镇(牧华路)
亚丁小镇
公兴镇
双兴大道双黄路口
成都市第七人民医院天府医院
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别