8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
新裕路锦弦一路口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括T10路、269路、442路,在此站乘车可前往 地铁五根松站、地铁广都站、地铁蒲草塘站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
T10路
兴隆公交站-地铁五根松站
兴隆公交站
元宝山
地铁昌公堰站
昌公堰
梓州大道茂成路口
梓州大道麓湖中路口
香山
四川省肿瘤医院(天府院区)
梓州大道沙河路口
梓州大道南山社区
梓州大道海昌路口
梓州大道海洋路口
梓州大道东寺街口
地铁五根松站
和乐二街
锦和路和乐二街口
新裕路锦弦二路口
新裕路锦弦一路口
梓州大道劲松社区
地铁五根松站
查看详情
269路
安和路-地铁广都站
安和路
朝阳横街
中和镇公交站
中柏大道北
中柏大道中
中和大道三段东
中和二街口
应龙北三路中和三街口
应龙北三路吉龙路口
应龙北二路口
应龙北二路中
吉龙二街
应龙路中
应龙北一路口
应龙南一路
应龙南一路南
新泽三路
锦弦一路新川路口
新裕路锦弦一路口
梓州大道劲松社区
地铁广都站
查看详情
442路
新川路1-地铁蒲草塘站
新川路1
新裕路梓州大道口
新裕路锦弦一路口
和乐二街
锦和路
新程大道中
地铁蒲草塘站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别