8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
剑南大道南湖西路口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括T201路、T202路、541路等,在此站乘车可前往 地铁华阳站、地铁华府大道站、黄龙溪客运站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
T201路
地铁南湖立交站-地铁华阳站
地铁南湖立交站
剑南大道绿野路口
剑南大道南湖西路口
南湖西路西
南湖东路西
正西街东
正东上街
广都上街
华阳大道广都中街口
地铁华阳站
查看详情
T202路
鹤林公交站-地铁华府大道站
鹤林公交站
天府鹤林东
天府四中
地铁怡心湖站
剑南大道翔鹤三街口
剑南大道翔鹤二街口
剑南大道绿野路口
剑南大道南湖西路口
南湖西路西
南湖北路南
南湖北路北
通济桥下街口
锦江路
华阳大道锦江路口
和平路
和平路河池路口
和平路中
和平路北
华府大道一段西
丽景路口
华府大道一段
地铁华府大道站
查看详情
541路
华阳客运站-黄龙溪客运站
华阳客运站
天研路
正东下街东
正东下街西
正东中街
广都上街
华阳大道广都中街口
华阳大道正北中街口
双华桥东
双华桥西
华阳大道锦江路口
和顺路一段东
地铁南湖立交站
时代上城
华府大道牧华路口
华府大道四段南
华府大道藕塘村
电子科技产业园
物联一路华府大道口
综保南
地铁回龙站
兰家沟村
谢家桥
毛家湾
永安镇
白果村
幸福村2
古佛洞
花竹子
青山村
嘉禾庄
黄龙溪特色街区
黄龙溪客运站
查看详情
546A路
地铁南湖立交站-地铁正兴湾站
地铁南湖立交站
剑南大道南湖西路口
南湖西路西
南湖东路西
南湖东路南湖大道口
府河路一段南
南湖路西
南湖路中
南湖路东
天研路
华阳客运站
老成仁路天府大道口
地铁广福站
成仁路广福
凉山氮肥厂
润郎路
绵州路润泽路口
天津路西段口
绵州路中
青岛路麓客街口
青岛路西段中
青岛路西段口
锦江东三线南
地铁正兴湾站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别